график рейса

6264 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6264 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(18:54), Кунцево 1(19:15), Москва-Савеловская(19:41), Лианозово(20:01), Хлебниково(20:15), Некрасовская(20:31), Турист(20:53) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 44 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 17 м), Голицыно - Водники(1 ч 35 м), Голицыно - Некрасовская(1 ч 53 м), Голицыно - Яхрома(2 ч 21 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 10 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 45 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 12 м), Водники - Дмитров(0 ч 54 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 36 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6264 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:38
2 Малая Вязема 18:40 1 м 18:41 2 м
3 Дачное 18:43 1 м 18:44 5 м
4 Здравница 18:49 1 м 18:50 11 м
5 Перхушково 18:52 1 м 18:53 14 м
6 Пионерская 18:54 1 м 18:55 16 м
7 Отрадное 18:57 1 м 18:58 19 м
8 Одинцово 19:00 1 м 19:01 22 м
9 Трехгорка 19:05 1 м 19:06 27 м
10 Сетунь 19:11 1 м 19:12 33 м
11 Кунцево 1 19:15 1 м 19:16 37 м
12 Фили 19:20 1 м 19:21 42 м
13 Тестовская 19:22 1 м 19:23 44 м
14 Беговая 19:26 2 м 19:28 48 м
15 Москва-Белорусская 19:32 4 м 19:36 54 м
16 Москва-Савеловская 19:41 4 м 19:45 1 ч 3 м
17 Тимирязевская 19:49 1 м 19:50 1 ч 11 м
18 Окружная 19:53 1 м 19:54 1 ч 15 м
19 Дегунино 19:55 1 м 19:56 1 ч 17 м
20 Бескудниково 19:58 1 м 19:59 1 ч 20 м
21 Лианозово 20:01 1 м 20:02 1 ч 23 м
22 Марк 20:04 1 м 20:05 1 ч 26 м
23 Новодачная 20:07 1 м 20:08 1 ч 29 м
24 Долгопрудная 20:10 1 м 20:11 1 ч 32 м
25 Водники 20:13 1 м 20:14 1 ч 35 м
26 Хлебниково 20:15 1 м 20:16 1 ч 37 м
27 Шереметьевская 20:18 1 м 20:19 1 ч 40 м
28 Лобня 20:22 1 м 20:23 1 ч 44 м
29 Депо 20:24 1 м 20:25 1 ч 46 м
30 Луговая 20:28 1 м 20:29 1 ч 50 м
31 Некрасовская 20:31 1 м 20:32 1 ч 53 м
32 Катуар 20:34 1 м 20:35 1 ч 56 м
33 Трудовая 20:37 1 м 20:38 1 ч 59 м
34 Икша 20:45 1 м 20:46 2 ч 7 м
35 Морозки 20:49 1 м 20:50 2 ч 11 м
36 Турист 20:53 1 м 20:54 2 ч 15 м
37 Яхрома 20:59 1 м 21:00 2 ч 21 м
38 Дмитров 21:08 2 ч 30 м