• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Голицыно - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6264 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(18:54), Кунцево 1(19:15), Москва-Савеловская(19:41), Лианозово(20:01), Хлебниково(20:15), Некрасовская(20:31), Турист(20:53) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 44 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 17 м), Голицыно - Водники(1 ч 35 м), Голицыно - Некрасовская(1 ч 53 м), Голицыно - Яхрома(2 ч 21 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 10 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 45 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 12 м), Водники - Дмитров(0 ч 54 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 36 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:38
2 Малая Вязема
18:40
1 м
18:41
2 м
3 Дачное
18:43
1 м
18:44
5 м
4 Здравница
18:49
1 м
18:50
11 м
5 Перхушково
18:52
1 м
18:53
14 м
6 Пионерская
18:54
1 м
18:55
16 м
7 Отрадное
18:57
1 м
18:58
19 м
8 Одинцово
19:00
1 м
19:01
22 м
9 Трехгорка
19:05
1 м
19:06
27 м
10 Сетунь
19:11
1 м
19:12
33 м
11 Кунцево 1
19:15
1 м
19:16
37 м
12 Фили
19:20
1 м
19:21
42 м
13 Тестовская
19:22
1 м
19:23
44 м
14 Беговая
19:26
2 м
19:28
48 м
15 Москва-Белорусская
19:32
4 м
19:36
54 м
16 Москва-Савеловская
19:41
4 м
19:45
1 ч 3 м
17 Тимирязевская
19:49
1 м
19:50
1 ч 11 м
18 Окружная
19:53
1 м
19:54
1 ч 15 м
19 Дегунино
19:55
1 м
19:56
1 ч 17 м
20 Бескудниково
19:58
1 м
19:59
1 ч 20 м
21 Лианозово
20:01
1 м
20:02
1 ч 23 м
22 Марк
20:04
1 м
20:05
1 ч 26 м
23 Новодачная
20:07
1 м
20:08
1 ч 29 м
24 Долгопрудная
20:10
1 м
20:11
1 ч 32 м
25 Водники
20:13
1 м
20:14
1 ч 35 м
26 Хлебниково
20:15
1 м
20:16
1 ч 37 м
27 Шереметьевская
20:18
1 м
20:19
1 ч 40 м
28 Лобня
20:22
1 м
20:23
1 ч 44 м
29 Депо
20:24
1 м
20:25
1 ч 46 м
30 Луговая
20:28
1 м
20:29
1 ч 50 м
31 Некрасовская
20:31
1 м
20:32
1 ч 53 м
32 Катуар
20:34
1 м
20:35
1 ч 56 м
33 Трудовая
20:37
1 м
20:38
1 ч 59 м
34 Икша
20:45
1 м
20:46
2 ч 7 м
35 Морозки
20:49
1 м
20:50
2 ч 11 м
36 Турист
20:53
1 м
20:54
2 ч 15 м
37 Яхрома
20:59
1 м
21:00
2 ч 21 м
38 Дмитров
21:08
2 ч 30 м
Расписание электрички 6264 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31