график рейса

6294 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6294 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6294 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 01:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6294 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(23:09), Сетунь(23:28), Беговая(23:48), Бескудниково(00:19), Хлебниково(00:36), Катуар(00:58), Дмитров(01:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 43 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 18 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 41 м), Голицыно - Некрасовская(2 ч 4 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 21 м), Кунцево 1 - Дмитров(2 ч 1 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 26 м), Долгопрудная - Дмитров(1 ч 3 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6294 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 22:50
2 Малая Вязема 22:53 1 м 22:54 3 м
3 Дачное 22:56 1 м 22:57 6 м
4 Жаворонки 23:00 1 м 23:01 10 м
5 Здравница 23:04 1 м 23:05 14 м
6 Перхушково 23:07 1 м 23:08 17 м
7 Пионерская 23:09 1 м 23:10 19 м
8 Отрадное 23:13 1 м 23:14 23 м
9 Одинцово 23:16 1 м 23:17 26 м
10 Баковка 23:19 1 м 23:20 29 м
11 Трехгорка 23:22 1 м 23:23 32 м
12 Немчиновка 23:25 1 м 23:26 35 м
13 Сетунь 23:28 1 м 23:29 38 м
14 Рабочий Поселок 23:30 1 м 23:31 40 м
15 Кунцево 1 23:33 1 м 23:34 43 м
16 Славянский Бульвар 23:36 1 м 23:37 46 м
17 Фили 23:41 1 м 23:42 51 м
18 Тестовская 23:43 1 м 23:44 53 м
19 Беговая 23:48 1 м 23:49 58 м
20 Москва-Белорусская 23:53 2 м 23:55 1 ч 3 м
21 Москва-Савеловская 00:01 1 м 00:02 1 ч 11 м
22 Тимирязевская 00:08 1 м 00:09 1 ч 18 м
23 Окружная 00:12 1 м 00:13 1 ч 22 м
24 Дегунино 00:15 1 м 00:16 1 ч 25 м
25 Бескудниково 00:19 1 м 00:20 1 ч 29 м
26 Лианозово 00:22 1 м 00:23 1 ч 32 м
27 Марк 00:25 1 м 00:26 1 ч 35 м
28 Новодачная 00:28 1 м 00:29 1 ч 38 м
29 Долгопрудная 00:31 1 м 00:32 1 ч 41 м
30 Водники 00:33 1 м 00:34 1 ч 43 м
31 Хлебниково 00:36 1 м 00:37 1 ч 46 м
32 Шереметьевская 00:38 1 м 00:39 1 ч 48 м
33 Лобня 00:45 1 м 00:46 1 ч 55 м
34 Депо 00:47 1 м 00:48 1 ч 57 м
35 Луговая 00:51 1 м 00:52 2 ч 1 м
36 Некрасовская 00:54 1 м 00:55 2 ч 4 м
37 Катуар 00:58 1 м 00:59 2 ч 8 м
38 Трудовая 01:01 1 м 01:02 2 ч 11 м
39 Икша 01:09 1 м 01:10 2 ч 19 м
40 Морозки 01:14 1 м 01:15 2 ч 24 м
41 Турист 01:18 1 м 01:19 2 ч 28 м
42 Яхрома 01:25 1 м 01:26 2 ч 35 м
43 Дмитров 01:35 2 ч 45 м