график рейса

6116 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6116 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Одинцово(06:31), Славянский Бульвар(06:51), Окружная(07:25), Водники(07:48), Катуар(08:10), Каналстрой(08:52), Мельдино(09:37) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 29 м), Голицыно - Депо(1 ч 53 м), Голицыно - Яхрома(2 ч 26 м), Голицыно - Темпы(3 ч 27 м), Баковка - Дубна(3 ч 28 м), Тестовская - Дубна(3 ч 4 м), Лианозово - Дубна(2 ч 26 м), Депо - Дубна(2 ч 2 м), Яхрома - Дубна(1 ч 29 м), Темпы - Дубна(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6116 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 06:07
2 Малая Вязема 06:10 1 м 06:11 3 м
3 Дачное 06:13 1 м 06:14 6 м
4 Жаворонки 06:17 1 м 06:18 10 м
5 Перхушково 06:22 1 м 06:23 15 м
6 Пионерская 06:24 1 м 06:25 17 м
7 Отрадное 06:28 1 м 06:29 21 м
8 Одинцово 06:31 1 м 06:32 24 м
9 Баковка 06:34 1 м 06:35 27 м
10 Трехгорка 06:36 1 м 06:37 29 м
11 Немчиновка 06:39 1 м 06:40 32 м
12 Сетунь 06:42 1 м 06:43 35 м
13 Рабочий Поселок 06:45 1 м 06:46 38 м
14 Кунцево 1 06:48 1 м 06:49 41 м
15 Славянский Бульвар 06:51 1 м 06:52 44 м
16 Фили 06:56 1 м 06:57 49 м
17 Тестовская 06:58 1 м 06:59 51 м
18 Беговая 07:02 2 м 07:04 55 м
19 Москва-Белорусская 07:08 3 м 07:11 1 ч 1 м
20 Москва-Савеловская 07:15 1 м 07:16 1 ч 8 м
21 Тимирязевская 07:21 1 м 07:22 1 ч 14 м
22 Окружная 07:25 1 м 07:26 1 ч 18 м
23 Дегунино 07:29 1 м 07:30 1 ч 22 м
24 Бескудниково 07:33 1 м 07:34 1 ч 26 м
25 Лианозово 07:36 1 м 07:37 1 ч 29 м
26 Марк 07:39 1 м 07:40 1 ч 32 м
27 Новодачная 07:43 1 м 07:44 1 ч 36 м
28 Долгопрудная 07:45 1 м 07:46 1 ч 38 м
29 Водники 07:48 1 м 07:49 1 ч 41 м
30 Хлебниково 07:50 1 м 07:51 1 ч 43 м
31 Шереметьевская 07:53 1 м 07:54 1 ч 46 м
32 Лобня 07:58 1 м 07:59 1 ч 51 м
33 Депо 08:00 1 м 08:01 1 ч 53 м
34 Луговая 08:04 1 м 08:05 1 ч 57 м
35 Некрасовская 08:07 1 м 08:08 2 ч
36 Катуар 08:10 1 м 08:11 2 ч 3 м
37 Трудовая 08:13 1 м 08:14 2 ч 6 м
38 Икша 08:19 1 м 08:20 2 ч 12 м
39 Морозки 08:24 1 м 08:25 2 ч 17 м
40 Турист 08:28 1 м 08:29 2 ч 21 м
41 Яхрома 08:33 1 м 08:34 2 ч 26 м
42 Дмитров 08:41 3 м 08:44 2 ч 34 м
43 Каналстрой 08:52 5 м 08:57 2 ч 45 м
44 75 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч 53 м
45 Орудьево 09:04 1 м 09:05 2 ч 57 м
46 Вербилки 09:13 1 м 09:14 3 ч 6 м
47 Соревнование 09:21 1 м 09:22 3 ч 14 м
48 Запрудная 09:26 1 м 09:27 3 ч 19 м
49 Темпы 09:34 1 м 09:35 3 ч 27 м
50 Мельдино 09:37 1 м 09:38 3 ч 30 м
51 119 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 3 ч 35 м
52 Карманово 09:45 1 м 09:46 3 ч 38 м
53 Большая Волга 09:51 1 м 09:52 3 ч 44 м
54 Дубна 10:03 3 ч 56 м