график рейса

6154 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6154 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Одинцово(12:17), Кунцево 1(12:34), Москва-Савеловская(13:00), Марк(13:24), Лобня(13:43), 75 Км Остановочный Пункт(14:37), Мельдино(15:22) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Фили(0 ч 46 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 19 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 40 м), Голицыно - Каналстрой(2 ч 38 м), Голицыно - Мельдино(3 ч 27 м), Баковка - Дубна(3 ч 39 м), Фили - Дубна(3 ч 18 м), Дегунино - Дубна(2 ч 45 м), Хлебниково - Дубна(2 ч 24 м), Каналстрой - Дубна(1 ч 26 м), Мельдино - Дубна(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6154 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:55
2 Малая Вязема 11:58 1 м 11:59 3 м
3 Дачное 12:01 1 м 12:02 6 м
4 Здравница 12:06 1 м 12:07 11 м
5 Перхушково 12:09 1 м 12:10 14 м
6 Отрадное 12:14 1 м 12:15 19 м
7 Одинцово 12:17 1 м 12:18 22 м
8 Баковка 12:20 1 м 12:21 25 м
9 Трехгорка 12:22 1 м 12:23 27 м
10 Немчиновка 12:25 1 м 12:26 30 м
11 Сетунь 12:28 1 м 12:29 33 м
12 Рабочий Поселок 12:31 1 м 12:32 36 м
13 Кунцево 1 12:34 1 м 12:35 39 м
14 Славянский Бульвар 12:37 1 м 12:38 42 м
15 Фили 12:41 1 м 12:42 46 м
16 Тестовская 12:44 1 м 12:45 49 м
17 Беговая 12:48 1 м 12:49 53 м
18 Москва-Белорусская 12:53 3 м 12:56 58 м
19 Москва-Савеловская 13:00 1 м 13:01 1 ч 5 м
20 Тимирязевская 13:06 1 м 13:07 1 ч 11 м
21 Окружная 13:10 1 м 13:11 1 ч 15 м
22 Дегунино 13:14 1 м 13:15 1 ч 19 м
23 Бескудниково 13:18 1 м 13:19 1 ч 23 м
24 Лианозово 13:21 1 м 13:22 1 ч 26 м
25 Марк 13:24 1 м 13:25 1 ч 29 м
26 Новодачная 13:28 1 м 13:29 1 ч 33 м
27 Долгопрудная 13:30 1 м 13:31 1 ч 35 м
28 Водники 13:33 1 м 13:34 1 ч 38 м
29 Хлебниково 13:35 1 м 13:36 1 ч 40 м
30 Шереметьевская 13:38 1 м 13:39 1 ч 43 м
31 Лобня 13:43 1 м 13:44 1 ч 48 м
32 Депо 13:45 1 м 13:46 1 ч 50 м
33 Катуар 13:51 1 м 13:52 1 ч 56 м
34 Икша 14:01 1 м 14:02 2 ч 6 м
35 Дмитров 14:18 10 м 14:28 2 ч 23 м
36 Каналстрой 14:33 1 м 14:34 2 ч 38 м
37 75 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 2 ч 42 м
38 Орудьево 14:41 1 м 14:42 2 ч 46 м
39 Вербилки 14:50 4 м 14:54 2 ч 55 м
40 Соревнование 15:02 2 м 15:04 3 ч 7 м
41 Запрудная 15:09 1 м 15:10 3 ч 14 м
42 Темпы 15:18 1 м 15:19 3 ч 23 м
43 Мельдино 15:22 1 м 15:23 3 ч 27 м
44 119 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 3 ч 32 м
45 Карманово 15:32 1 м 15:33 3 ч 37 м
46 Большая Волга 15:39 11 м 15:50 3 ч 44 м
47 Дубна 16:00 4 ч 5 м