график рейса

6154 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6154 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Трехгорка(19:12), Тестовская(19:34), Бескудниково(20:09), Шереметьевская(20:29), Турист(21:02), Соревнование(21:54), Дубна(22:47) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 29 м), Голицыно - Москва(0 ч 58 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 32 м), Голицыно - Катуар(1 ч 59 м), Голицыно - Орудьево(2 ч 44 м), Голицыно - Большая Волга(3 ч 47 м), Немчиновка - Дубна(3 ч 31 м), Москва - Дубна(3 ч 2 м), Новодачная - Дубна(2 ч 28 м), Катуар - Дубна(2 ч 1 м), Орудьево - Дубна(1 ч 16 м), Большая Волга - Дубна(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6154 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:46
2 Малая Вязема 18:48 1 м 18:49 2 м
3 Перхушково 18:57 1 м 18:58 11 м
4 Пионерская 18:59 1 м 19:00 13 м
5 Отрадное 19:02 1 м 19:03 16 м
6 Одинцово 19:06 1 м 19:07 20 м
7 Баковка 19:09 1 м 19:10 23 м
8 Трехгорка 19:12 1 м 19:13 26 м
9 Немчиновка 19:15 1 м 19:16 29 м
10 Сетунь 19:18 1 м 19:19 32 м
11 Рабочий Поселок 19:20 1 м 19:21 34 м
12 Кунцево 1 19:24 1 м 19:25 38 м
13 Славянский Бульвар 19:27 1 м 19:28 41 м
14 Фили 19:32 1 м 19:33 46 м
15 Тестовская 19:34 1 м 19:35 48 м
16 Беговая 19:38 1 м 19:39 52 м
17 Москва-Белорусская 19:44 1 м 19:45 58 м
18 Москва-Савеловская 19:50 1 м 19:51 1 ч 4 м
19 Тимирязевская 19:57 1 м 19:58 1 ч 11 м
20 Окружная 20:02 1 м 20:03 1 ч 16 м
21 Дегунино 20:05 1 м 20:06 1 ч 19 м
22 Бескудниково 20:09 1 м 20:10 1 ч 23 м
23 Лианозово 20:12 1 м 20:13 1 ч 26 м
24 Марк 20:15 1 м 20:16 1 ч 29 м
25 Новодачная 20:18 1 м 20:19 1 ч 32 м
26 Долгопрудная 20:21 1 м 20:22 1 ч 35 м
27 Водники 20:23 1 м 20:24 1 ч 37 м
28 Хлебниково 20:26 1 м 20:27 1 ч 40 м
29 Шереметьевская 20:29 1 м 20:30 1 ч 43 м
30 Лобня 20:34 1 м 20:35 1 ч 48 м
31 Депо 20:36 1 м 20:37 1 ч 50 м
32 Луговая 20:40 1 м 20:41 1 ч 54 м
33 Катуар 20:45 1 м 20:46 1 ч 59 м
34 Икша 20:53 1 м 20:54 2 ч 7 м
35 Морозки 20:58 1 м 20:59 2 ч 12 м
36 Турист 21:02 1 м 21:03 2 ч 16 м
37 Яхрома 21:07 1 м 21:08 2 ч 21 м
38 Дмитров 21:13 1 м 21:14 2 ч 27 м
39 Каналстрой 21:20 1 м 21:21 2 ч 34 м
40 75 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 ч 40 м
41 Орудьево 21:30 1 м 21:31 2 ч 44 м
42 Вербилки 21:41 5 м 21:46 2 ч 55 м
43 Соревнование 21:54 10 м 22:04 3 ч 8 м
44 Запрудная 22:08 1 м 22:09 3 ч 22 м
45 Темпы 22:16 1 м 22:17 3 ч 30 м
46 Мельдино 22:19 1 м 22:20 3 ч 33 м
47 119 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 3 ч 37 м
48 Карманово 22:27 1 м 22:28 3 ч 41 м
49 Большая Волга 22:33 1 м 22:34 3 ч 47 м
50 Дубна 22:47 4 ч 1 м