график рейса

6170 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6170 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Отрадное(15:30), Кунцево 1(15:50), Тимирязевская(16:26), Долгопрудная(16:50), Катуар(17:15), 75 Км Остановочный Пункт(17:59), 119 Км Остановочный Пункт(18:48) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Фили(0 ч 50 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 31 м), Голицыно - Лобня(1 ч 56 м), Голицыно - Яхрома(2 ч 31 м), Голицыно - Мельдино(3 ч 36 м), Одинцово - Дубна(3 ч 35 м), Фили - Дубна(3 ч 11 м), Бескудниково - Дубна(2 ч 30 м), Лобня - Дубна(2 ч 3 м), Яхрома - Дубна(1 ч 30 м), Мельдино - Дубна(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6170 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 15:07
2 Малая Вязема 15:10 1 м 15:11 3 м
3 Дачное 15:13 1 м 15:14 6 м
4 Жаворонки 15:17 1 м 15:18 10 м
5 Здравница 15:21 1 м 15:22 14 м
6 Перхушково 15:24 1 м 15:25 17 м
7 Пионерская 15:26 1 м 15:27 19 м
8 Отрадное 15:30 1 м 15:31 23 м
9 Одинцово 15:33 1 м 15:34 26 м
10 Баковка 15:36 1 м 15:37 29 м
11 Трехгорка 15:38 1 м 15:39 31 м
12 Немчиновка 15:41 1 м 15:42 34 м
13 Сетунь 15:44 1 м 15:45 37 м
14 Рабочий Поселок 15:47 1 м 15:48 40 м
15 Кунцево 1 15:50 1 м 15:51 43 м
16 Славянский Бульвар 15:53 1 м 15:54 46 м
17 Фили 15:57 1 м 15:58 50 м
18 Тестовская 16:00 1 м 16:01 53 м
19 Беговая 16:04 2 м 16:06 57 м
20 Москва-Белорусская 16:10 2 м 16:12 1 ч 3 м
21 Москва-Савеловская 16:18 3 м 16:21 1 ч 11 м
22 Тимирязевская 16:26 1 м 16:27 1 ч 19 м
23 Окружная 16:30 1 м 16:31 1 ч 23 м
24 Дегунино 16:34 1 м 16:35 1 ч 27 м
25 Бескудниково 16:38 1 м 16:39 1 ч 31 м
26 Лианозово 16:41 1 м 16:42 1 ч 34 м
27 Марк 16:44 1 м 16:45 1 ч 37 м
28 Новодачная 16:48 1 м 16:49 1 ч 41 м
29 Долгопрудная 16:50 1 м 16:51 1 ч 43 м
30 Водники 16:53 1 м 16:54 1 ч 46 м
31 Хлебниково 16:55 1 м 16:56 1 ч 48 м
32 Шереметьевская 16:58 1 м 16:59 1 ч 51 м
33 Лобня 17:03 3 м 17:06 1 ч 56 м
34 Депо 17:07 1 м 17:08 2 ч
35 Некрасовская 17:12 1 м 17:13 2 ч 5 м
36 Катуар 17:15 1 м 17:16 2 ч 8 м
37 Трудовая 17:18 1 м 17:19 2 ч 11 м
38 Икша 17:24 1 м 17:25 2 ч 17 м
39 Морозки 17:29 1 м 17:30 2 ч 22 м
40 Турист 17:33 1 м 17:34 2 ч 26 м
41 Яхрома 17:38 1 м 17:39 2 ч 31 м
42 Дмитров 17:46 3 м 17:49 2 ч 39 м
43 75 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 2 ч 52 м
44 Орудьево 18:02 1 м 18:03 2 ч 55 м
45 Вербилки 18:12 1 м 18:13 3 ч 5 м
46 Соревнование 18:22 6 м 18:28 3 ч 15 м
47 Запрудная 18:32 1 м 18:33 3 ч 25 м
48 Темпы 18:40 1 м 18:41 3 ч 33 м
49 Мельдино 18:43 1 м 18:44 3 ч 36 м
50 119 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 3 ч 41 м
51 Карманово 18:51 1 м 18:52 3 ч 44 м
52 Большая Волга 18:57 1 м 18:58 3 ч 50 м
53 Дубна 19:09 4 ч 2 м