график рейса

6184 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6184 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6184 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Одинцово(12:16), Кунцево 1(12:34), Москва-Савеловская(13:00), Марк(13:25), Лобня(13:44), Каналстрой(14:27), Темпы(15:13) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Фили(0 ч 46 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 20 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 40 м), Голицыно - Дмитров(2 ч 25 м), Голицыно - Темпы(3 ч 18 м), Баковка - Дубна(3 ч 23 м), Фили - Дубна(3 ч 2 м), Дегунино - Дубна(2 ч 28 м), Хлебниково - Дубна(2 ч 8 м), Дмитров - Дубна(1 ч 23 м), Темпы - Дубна(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6184 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:55
2 Малая Вязема 11:57 1 м 11:58 2 м
3 Дачное 12:00 1 м 12:01 5 м
4 Здравница 12:06 1 м 12:07 11 м
5 Перхушково 12:09 1 м 12:10 14 м
6 Отрадное 12:13 1 м 12:14 18 м
7 Одинцово 12:16 1 м 12:17 21 м
8 Баковка 12:20 1 м 12:21 25 м
9 Трехгорка 12:22 1 м 12:23 27 м
10 Немчиновка 12:25 1 м 12:26 30 м
11 Сетунь 12:28 1 м 12:29 33 м
12 Рабочий Поселок 12:31 1 м 12:32 36 м
13 Кунцево 1 12:34 1 м 12:35 39 м
14 Славянский Бульвар 12:37 1 м 12:38 42 м
15 Фили 12:41 1 м 12:42 46 м
16 Тестовская 12:44 1 м 12:45 49 м
17 Беговая 12:48 1 м 12:49 53 м
18 Москва-Белорусская 12:53 3 м 12:56 58 м
19 Москва-Савеловская 13:00 1 м 13:01 1 ч 5 м
20 Тимирязевская 13:08 1 м 13:09 1 ч 13 м
21 Окружная 13:12 1 м 13:13 1 ч 17 м
22 Дегунино 13:15 1 м 13:16 1 ч 20 м
23 Бескудниково 13:18 1 м 13:19 1 ч 23 м
24 Лианозово 13:21 1 м 13:22 1 ч 26 м
25 Марк 13:25 1 м 13:26 1 ч 30 м
26 Новодачная 13:28 1 м 13:29 1 ч 33 м
27 Долгопрудная 13:30 1 м 13:31 1 ч 35 м
28 Водники 13:33 1 м 13:34 1 ч 38 м
29 Хлебниково 13:35 1 м 13:36 1 ч 40 м
30 Шереметьевская 13:38 1 м 13:39 1 ч 43 м
31 Лобня 13:44 1 м 13:45 1 ч 49 м
32 Депо 13:46 1 м 13:47 1 ч 51 м
33 Катуар 13:53 1 м 13:54 1 ч 58 м
34 Икша 14:01 1 м 14:02 2 ч 6 м
35 Яхрома 14:12 1 м 14:13 2 ч 17 м
36 Дмитров 14:20 1 м 14:21 2 ч 25 м
37 Каналстрой 14:27 3 м 14:30 2 ч 32 м
38 75 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 2 ч 40 м
39 Орудьево 14:39 1 м 14:40 2 ч 44 м
40 Вербилки 14:48 5 м 14:53 2 ч 53 м
41 Соревнование 15:00 1 м 15:01 3 ч 5 м
42 Запрудная 15:05 1 м 15:06 3 ч 10 м
43 Темпы 15:13 1 м 15:14 3 ч 18 м
44 Мельдино 15:16 1 м 15:17 3 ч 21 м
45 119 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 3 ч 25 м
46 Карманово 15:24 1 м 15:25 3 ч 29 м
47 Большая Волга 15:31 1 м 15:32 3 ч 36 м
48 Дубна 15:44 3 ч 49 м