график рейса

6194 Голицыно - Дубна

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6194 Голицыно - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6194 по маршруту Голицыно Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дубна составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6194 Голицыно Дубна останавливается  на станциях Трехгорка(18:36), Тестовская(18:59), Бескудниково(19:38), Шереметьевская(19:58), Икша(20:26), Вербилки(21:12), Большая Волга(21:56) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 30 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 39 м), Голицыно - Некрасовская(2 ч 4 м), Голицыно - 75 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Голицыно - Карманово(3 ч 41 м), Немчиновка - Дубна(3 ч 34 м), Москва - Дубна(3 ч 2 м), Новодачная - Дубна(2 ч 25 м), Некрасовская - Дубна(2 ч 0 м), 75 Км Остановочный Пункт - Дубна(1 ч 13 м), Карманово - Дубна(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6194 Голицыно - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:09
2 Малая Вязема 18:11 1 м 18:12 2 м
3 Дачное 18:14 1 м 18:15 5 м
4 Здравница 18:20 1 м 18:21 11 м
5 Пионерская 18:24 1 м 18:25 15 м
6 Одинцово 18:30 1 м 18:31 21 м
7 Баковка 18:33 1 м 18:34 24 м
8 Трехгорка 18:36 1 м 18:37 27 м
9 Немчиновка 18:39 1 м 18:40 30 м
10 Сетунь 18:42 1 м 18:43 33 м
11 Рабочий Поселок 18:45 1 м 18:46 36 м
12 Кунцево 1 18:48 1 м 18:49 39 м
13 Славянский Бульвар 18:52 1 м 18:53 43 м
14 Фили 18:56 1 м 18:57 47 м
15 Тестовская 18:59 1 м 19:00 50 м
16 Беговая 19:03 1 м 19:04 54 м
17 Москва-Белорусская 19:08 4 м 19:12 59 м
18 Москва-Савеловская 19:18 3 м 19:21 1 ч 9 м
19 Тимирязевская 19:26 1 м 19:27 1 ч 17 м
20 Окружная 19:30 1 м 19:31 1 ч 21 м
21 Дегунино 19:34 1 м 19:35 1 ч 25 м
22 Бескудниково 19:38 1 м 19:39 1 ч 29 м
23 Лианозово 19:41 1 м 19:42 1 ч 32 м
24 Марк 19:44 1 м 19:45 1 ч 35 м
25 Новодачная 19:48 1 м 19:49 1 ч 39 м
26 Долгопрудная 19:50 1 м 19:51 1 ч 41 м
27 Водники 19:53 1 м 19:54 1 ч 44 м
28 Хлебниково 19:55 1 м 19:56 1 ч 46 м
29 Шереметьевская 19:58 1 м 19:59 1 ч 49 м
30 Лобня 20:03 1 м 20:04 1 ч 54 м
31 Депо 20:06 1 м 20:07 1 ч 57 м
32 Луговая 20:09 1 м 20:10 2 ч
33 Некрасовская 20:13 1 м 20:14 2 ч 4 м
34 Катуар 20:16 1 м 20:17 2 ч 7 м
35 Трудовая 20:19 1 м 20:20 2 ч 10 м
36 Икша 20:26 1 м 20:27 2 ч 17 м
37 Морозки 20:30 1 м 20:31 2 ч 21 м
38 Турист 20:34 1 м 20:35 2 ч 25 м
39 Яхрома 20:40 1 м 20:41 2 ч 31 м
40 Дмитров 20:48 4 м 20:52 2 ч 39 м
41 75 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 51 м
42 Орудьево 21:03 1 м 21:04 2 ч 54 м
43 Вербилки 21:12 1 м 21:13 3 ч 3 м
44 Соревнование 21:22 5 м 21:27 3 ч 13 м
45 Запрудная 21:31 1 м 21:32 3 ч 22 м
46 Темпы 21:39 1 м 21:40 3 ч 30 м
47 Мельдино 21:42 1 м 21:43 3 ч 33 м
48 119 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 3 ч 37 м
49 Карманово 21:50 1 м 21:51 3 ч 41 м
50 Большая Волга 21:56 7 м 22:03 3 ч 47 м
51 Дубна 22:14 4 ч 5 м