график рейса

6102 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6102 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(04:54), Кунцево 1(05:18), Тимирязевская(05:56), Марк(06:14), Шереметьевская(06:28), Катуар(06:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Фили(0 ч 50 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 32 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 49 м), Голицыно - Катуар(2 ч 9 м), Отрадное - Икша(1 ч 58 м), Фили - Икша(1 ч 29 м), Бескудниково - Икша(0 ч 47 м), Хлебниково - Икша(0 ч 30 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6102 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 04:36
2 Малая Вязема 04:39 1 м 04:40 3 м
3 Жаворонки 04:45 1 м 04:46 9 м
4 Здравница 04:48 1 м 04:49 12 м
5 Перхушково 04:51 1 м 04:52 15 м
6 Пионерская 04:54 1 м 04:55 18 м
7 Отрадное 04:57 1 м 04:58 21 м
8 Одинцово 05:00 1 м 05:01 24 м
9 Трехгорка 05:05 1 м 05:06 29 м
10 Рабочий Поселок 05:14 1 м 05:15 38 м
11 Кунцево 1 05:18 1 м 05:19 42 м
12 Славянский Бульвар 05:22 1 м 05:23 46 м
13 Фили 05:26 1 м 05:27 50 м
14 Москва-Белорусская 05:40 3 м 05:43 1 ч 4 м
15 Москва-Савеловская 05:49 2 м 05:51 1 ч 13 м
16 Тимирязевская 05:56 1 м 05:57 1 ч 20 м
17 Окружная 06:00 1 м 06:01 1 ч 24 м
18 Дегунино 06:04 1 м 06:05 1 ч 28 м
19 Бескудниково 06:08 1 м 06:09 1 ч 32 м
20 Лианозово 06:11 1 м 06:12 1 ч 35 м
21 Марк 06:14 1 м 06:15 1 ч 38 м
22 Новодачная 06:18 1 м 06:19 1 ч 42 м
23 Долгопрудная 06:20 1 м 06:21 1 ч 44 м
24 Водники 06:23 1 м 06:24 1 ч 47 м
25 Хлебниково 06:25 1 м 06:26 1 ч 49 м
26 Шереметьевская 06:28 1 м 06:29 1 ч 52 м
27 Лобня 06:33 1 м 06:34 1 ч 57 м
28 Депо 06:35 1 м 06:36 1 ч 59 м
29 Луговая 06:39 1 м 06:40 2 ч 3 м
30 Некрасовская 06:42 1 м 06:43 2 ч 6 м
31 Катуар 06:45 1 м 06:46 2 ч 9 м
32 Трудовая 06:48 1 м 06:49 2 ч 12 м
33 Икша 06:56 2 ч 20 м