график рейса

6150 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6150 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6150 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(17:50), Немчиновка(18:06), Фили(18:22), Тимирязевская(18:48), Марк(19:05), Шереметьевская(19:19), Икша(19:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 30 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Отрадное - Икша(1 ч 50 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 32 м), Москва - Икша(1 ч 9 м), Лианозово - Икша(0 ч 41 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6150 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:32
2 Малая Вязема 17:35 1 м 17:36 3 м
3 Жаворонки 17:41 1 м 17:42 9 м
4 Здравница 17:44 1 м 17:45 12 м
5 Перхушково 17:47 1 м 17:48 15 м
6 Пионерская 17:50 1 м 17:51 18 м
7 Отрадное 17:53 1 м 17:54 21 м
8 Одинцово 17:56 1 м 17:57 24 м
9 Баковка 18:00 1 м 18:01 28 м
10 Трехгорка 18:03 1 м 18:04 31 м
11 Немчиновка 18:06 1 м 18:07 34 м
12 Сетунь 18:08 1 м 18:09 36 м
13 Рабочий Поселок 18:11 1 м 18:12 39 м
14 Кунцево 1 18:14 1 м 18:15 42 м
15 Славянский Бульвар 18:17 1 м 18:18 45 м
16 Фили 18:22 1 м 18:23 50 м
17 Тестовская 18:24 1 м 18:25 52 м
18 Беговая 18:28 1 м 18:29 56 м
19 Москва-Белорусская 18:34 1 м 18:35 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 18:40 1 м 18:41 1 ч 8 м
21 Тимирязевская 18:48 1 м 18:49 1 ч 16 м
22 Окружная 18:53 1 м 18:54 1 ч 21 м
23 Дегунино 18:56 1 м 18:57 1 ч 24 м
24 Бескудниково 18:59 1 м 19:00 1 ч 27 м
25 Лианозово 19:02 1 м 19:03 1 ч 30 м
26 Марк 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
27 Новодачная 19:09 1 м 19:10 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 19:11 1 м 19:12 1 ч 39 м
29 Водники 19:14 1 м 19:15 1 ч 42 м
30 Хлебниково 19:17 1 м 19:18 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 19:19 1 м 19:20 1 ч 47 м
32 Лобня 19:24 1 м 19:25 1 ч 52 м
33 Луговая 19:29 1 м 19:30 1 ч 57 м
34 Катуар 19:34 1 м 19:35 2 ч 2 м
35 Трудовая 19:37 1 м 19:38 2 ч 5 м
36 Икша 19:44 2 ч 12 м