график рейса

6180 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6180 Голицыно Икша останавливается  на станциях Перхушково(16:36), Трехгорка(16:51), Славянский Бульвар(17:06), Москва-Савеловская(17:30), Лианозово(17:51), Хлебниково(18:05), Некрасовская(18:22) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Беговая(0 ч 58 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 29 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 46 м), Голицыно - Катуар(2 ч 6 м), Пионерская - Икша(1 ч 57 м), Сетунь - Икша(1 ч 38 м), Беговая - Икша(1 ч 17 м), Бескудниково - Икша(0 ч 47 м), Хлебниково - Икша(0 ч 30 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6180 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 16:19
2 Малая Вязема 16:22 1 м 16:23 3 м
3 Дачное 16:25 1 м 16:26 6 м
4 Жаворонки 16:29 1 м 16:30 10 м
5 Здравница 16:33 1 м 16:34 14 м
6 Перхушково 16:36 1 м 16:37 17 м
7 Пионерская 16:38 1 м 16:39 19 м
8 Отрадное 16:42 1 м 16:43 23 м
9 Одинцово 16:45 1 м 16:46 26 м
10 Баковка 16:48 1 м 16:49 29 м
11 Трехгорка 16:51 1 м 16:52 32 м
12 Немчиновка 16:54 1 м 16:55 35 м
13 Сетунь 16:57 1 м 16:58 38 м
14 Рабочий Поселок 16:59 1 м 17:00 40 м
15 Кунцево 1 17:03 1 м 17:04 44 м
16 Славянский Бульвар 17:06 1 м 17:07 47 м
17 Фили 17:11 1 м 17:12 52 м
18 Тестовская 17:13 1 м 17:14 54 м
19 Беговая 17:17 2 м 17:19 58 м
20 Москва-Белорусская 17:23 2 м 17:25 1 ч 4 м
21 Москва-Савеловская 17:30 1 м 17:31 1 ч 11 м
22 Тимирязевская 17:36 1 м 17:37 1 ч 17 м
23 Окружная 17:40 1 м 17:41 1 ч 21 м
24 Дегунино 17:44 1 м 17:45 1 ч 25 м
25 Бескудниково 17:48 1 м 17:49 1 ч 29 м
26 Лианозово 17:51 1 м 17:52 1 ч 32 м
27 Марк 17:54 1 м 17:55 1 ч 35 м
28 Новодачная 17:58 1 м 17:59 1 ч 39 м
29 Долгопрудная 18:00 1 м 18:01 1 ч 41 м
30 Водники 18:03 1 м 18:04 1 ч 44 м
31 Хлебниково 18:05 1 м 18:06 1 ч 46 м
32 Шереметьевская 18:08 1 м 18:09 1 ч 49 м
33 Лобня 18:13 1 м 18:14 1 ч 54 м
34 Депо 18:15 1 м 18:16 1 ч 56 м
35 Луговая 18:19 1 м 18:20 2 ч
36 Некрасовская 18:22 1 м 18:23 2 ч 3 м
37 Катуар 18:25 1 м 18:26 2 ч 6 м
38 Трудовая 18:28 1 м 18:29 2 ч 9 м
39 Икша 18:36 2 ч 17 м