график рейса

6192 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6192 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6192 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6192 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(18:09), Немчиновка(18:24), Фили(18:40), Тимирязевская(19:06), Марк(19:24), Шереметьевская(19:38), Катуар(19:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 29 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 46 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 8 м), Отрадное - Икша(1 ч 55 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 38 м), Москва - Икша(1 ч 13 м), Лианозово - Икша(0 ч 46 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 29 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6192 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:52
2 Малая Вязема 17:54 1 м 17:55 2 м
3 Дачное 17:57 1 м 17:58 5 м
4 Жаворонки 18:01 1 м 18:02 9 м
5 Здравница 18:05 1 м 18:06 13 м
6 Пионерская 18:09 1 м 18:10 17 м
7 Отрадное 18:12 1 м 18:13 20 м
8 Одинцово 18:15 1 м 18:16 23 м
9 Баковка 18:18 1 м 18:19 26 м
10 Трехгорка 18:21 1 м 18:22 29 м
11 Немчиновка 18:24 1 м 18:25 32 м
12 Сетунь 18:27 1 м 18:28 35 м
13 Рабочий Поселок 18:29 1 м 18:30 37 м
14 Кунцево 1 18:33 1 м 18:34 41 м
15 Славянский Бульвар 18:36 1 м 18:37 44 м
16 Фили 18:40 1 м 18:41 48 м
17 Тестовская 18:43 1 м 18:44 51 м
18 Беговая 18:47 1 м 18:48 55 м
19 Москва-Белорусская 18:53 2 м 18:55 1 ч 1 м
20 Москва-Савеловская 19:00 1 м 19:01 1 ч 8 м
21 Тимирязевская 19:06 1 м 19:07 1 ч 14 м
22 Окружная 19:10 1 м 19:11 1 ч 18 м
23 Дегунино 19:14 1 м 19:15 1 ч 22 м
24 Бескудниково 19:18 1 м 19:19 1 ч 26 м
25 Лианозово 19:21 1 м 19:22 1 ч 29 м
26 Марк 19:24 1 м 19:25 1 ч 32 м
27 Новодачная 19:28 1 м 19:29 1 ч 36 м
28 Долгопрудная 19:30 1 м 19:31 1 ч 38 м
29 Водники 19:33 1 м 19:34 1 ч 41 м
30 Хлебниково 19:35 1 м 19:36 1 ч 43 м
31 Шереметьевская 19:38 1 м 19:39 1 ч 46 м
32 Лобня 19:43 1 м 19:44 1 ч 51 м
33 Депо 19:45 1 м 19:46 1 ч 53 м
34 Луговая 19:49 1 м 19:50 1 ч 57 м
35 Некрасовская 19:53 1 м 19:54 2 ч 1 м
36 Катуар 19:56 1 м 19:57 2 ч 4 м
37 Трудовая 20:00 1 м 20:01 2 ч 8 м
38 Икша 20:08 2 ч 16 м