• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6210 Голицыно Икша останавливается  на станциях Перхушково(06:32), Трехгорка(06:48), Фили(07:05), Тимирязевская(07:29), Марк(07:44), Луговая(08:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 25 м), Голицыно - Луговая(1 ч 47 м), Пионерская - Икша(1 ч 44 м), Сетунь - Икша(1 ч 25 м), Москва - Икша(1 ч 1 м), Лианозово - Икша(0 ч 38 м), Луговая - Икша(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:16
2 Малая Вязема
06:19
1 м
06:20
3 м
3 Дачное
06:22
1 м
06:23
6 м
4 Жаворонки
06:26
1 м
06:27
10 м
5 Здравница
06:29
1 м
06:30
13 м
6 Перхушково
06:32
1 м
06:33
16 м
7 Пионерская
06:35
1 м
06:36
19 м
8 Отрадное
06:38
1 м
06:39
22 м
9 Одинцово
06:41
1 м
06:42
25 м
10 Баковка
06:45
1 м
06:46
29 м
11 Трехгорка
06:48
1 м
06:49
32 м
12 Немчиновка
06:51
1 м
06:52
35 м
13 Сетунь
06:54
1 м
06:55
38 м
14 Рабочий Поселок
06:57
1 м
06:58
41 м
15 Кунцево 1
07:00
1 м
07:01
44 м
16 Фили
07:05
1 м
07:06
49 м
17 Тестовская
07:07
1 м
07:08
51 м
18 Беговая
07:11
1 м
07:12
55 м
19 Москва-Белорусская
07:16
3 м
07:19
1 ч
20 Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
21 Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 13 м
22 Окружная
07:33
1 м
07:34
1 ч 17 м
23 Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 19 м
24 Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 22 м
25 Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
26 Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
27 Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 32 м
28 Хлебниково
07:52
1 м
07:53
1 ч 36 м
29 Лобня
07:57
1 м
07:58
1 ч 41 м
30 Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 43 м
31 Луговая
08:03
1 м
08:04
1 ч 47 м
32 Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 50 м
33 Катуар
08:09
1 м
08:10
1 ч 53 м
34 Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 56 м
35 Икша
08:20
2 ч 4 м
Расписание электрички 6210 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30