• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6212 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(06:37), Рабочий Поселок(06:56), Москва-Белорусская(07:16), Бескудниково(07:38), Лобня(07:56), Трудовая(08:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Фили(0 ч 44 м), Голицыно - Окружная(1 ч 12 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 31 м), Голицыно - Трудовая(1 ч 52 м), Отрадное - Икша(1 ч 39 м), Фили - Икша(1 ч 15 м), Окружная - Икша(0 ч 47 м), Хлебниково - Икша(0 ч 28 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:20
2 Малая Вязема
06:22
1 м
06:23
2 м
3 Дачное
06:25
1 м
06:26
5 м
4 Жаворонки
06:29
1 м
06:30
9 м
5 Перхушково
06:34
1 м
06:35
14 м
6 Пионерская
06:37
1 м
06:38
17 м
7 Отрадное
06:40
1 м
06:41
20 м
8 Одинцово
06:43
1 м
06:44
23 м
9 Баковка
06:46
1 м
06:47
26 м
10 Сетунь
06:53
1 м
06:54
33 м
11 Рабочий Поселок
06:56
1 м
06:57
36 м
12 Кунцево 1
06:59
1 м
07:00
39 м
13 Фили
07:04
1 м
07:05
44 м
14 Тестовская
07:06
1 м
07:07
46 м
15 Беговая
07:10
2 м
07:12
50 м
16 Москва-Белорусская
07:16
4 м
07:20
56 м
17 Москва-Савеловская
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
18 Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
19 Окружная
07:32
1 м
07:33
1 ч 12 м
20 Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 15 м
21 Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
22 Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
23 Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 24 м
24 Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 28 м
25 Хлебниково
07:51
1 м
07:52
1 ч 31 м
26 Лобня
07:56
1 м
07:57
1 ч 36 м
27 Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 39 м
28 Луговая
08:02
1 м
08:03
1 ч 42 м
29 Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 46 м
30 Катуар
08:08
1 м
08:09
1 ч 48 м
31 Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 52 м
32 Икша
08:20
2 ч
Расписание электрички 6212 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31