• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6212 Голицыно Икша останавливается  на станциях Перхушково(06:33), Немчиновка(06:50), Тестовская(07:06), Окружная(07:33), Долгопрудная(07:48), Некрасовская(08:06) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 6 м), Голицыно - Марк(1 ч 27 м), Голицыно - Некрасовская(1 ч 49 м), Пионерская - Икша(1 ч 43 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 24 м), Москва - Икша(0 ч 56 м), Марк - Икша(0 ч 35 м), Некрасовская - Икша(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:17
2 Малая Вязема
06:20
1 м
06:21
3 м
3 Дачное
06:23
1 м
06:24
6 м
4 Жаворонки
06:27
1 м
06:28
10 м
5 Здравница
06:30
1 м
06:31
13 м
6 Перхушково
06:33
1 м
06:34
16 м
7 Пионерская
06:36
1 м
06:37
19 м
8 Отрадное
06:39
1 м
06:40
22 м
9 Одинцово
06:42
1 м
06:43
25 м
10 Трехгорка
06:47
1 м
06:48
30 м
11 Немчиновка
06:50
1 м
06:51
33 м
12 Сетунь
06:52
1 м
06:53
35 м
13 Рабочий Поселок
06:55
1 м
06:56
38 м
14 Кунцево 1
06:59
1 м
07:00
42 м
15 Фили
07:04
1 м
07:05
47 м
16 Тестовская
07:06
1 м
07:07
49 м
17 Беговая
07:10
1 м
07:11
53 м
18 Москва-Белорусская
07:15
4 м
07:19
58 м
19 Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
20 Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 12 м
21 Окружная
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
22 Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
23 Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 21 м
24 Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 24 м
25 Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
26 Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 31 м
27 Хлебниково
07:52
1 м
07:53
1 ч 35 м
28 Лобня
07:57
1 м
07:58
1 ч 40 м
29 Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 42 м
30 Луговая
08:03
1 м
08:04
1 ч 46 м
31 Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
32 Катуар
08:09
1 м
08:10
1 ч 52 м
33 Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 55 м
34 Икша
08:20
2 ч 3 м
Расписание электрички 6212 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30