• Маршрут
  • Станция

Электричка 6218 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6218 Голицыно Икша останавливается  на станциях Отрадное(08:13), Рабочий Поселок(08:29), Москва-Белорусская(08:47), Бескудниково(09:06), Хлебниково(09:19), Некрасовская(09:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Фили(0 ч 41 м), Голицыно - Окружная(1 ч 6 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 23 м), Голицыно - Катуар(1 ч 45 м), Одинцово - Икша(1 ч 36 м), Фили - Икша(1 ч 15 м), Окружная - Икша(0 ч 50 м), Хлебниково - Икша(0 ч 33 м), Катуар - Икша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:56
2 Дачное
08:00
1 м
08:01
4 м
3 Жаворонки
08:04
1 м
08:05
8 м
4 Здравница
08:07
1 м
08:08
11 м
5 Отрадное
08:13
1 м
08:14
17 м
6 Одинцово
08:16
1 м
08:17
20 м
7 Трехгорка
08:21
1 м
08:22
25 м
8 Сетунь
08:27
1 м
08:28
31 м
9 Рабочий Поселок
08:29
1 м
08:30
33 м
10 Кунцево 1
08:32
1 м
08:33
36 м
11 Фили
08:37
1 м
08:38
41 м
12 Беговая
08:42
1 м
08:43
46 м
13 Москва-Белорусская
08:47
1 м
08:48
51 м
14 Москва-Савеловская
08:52
1 м
08:53
56 м
15 Тимирязевская
08:58
1 м
08:59
1 ч 2 м
16 Окружная
09:02
1 м
09:03
1 ч 6 м
17 Бескудниково
09:06
1 м
09:07
1 ч 10 м
18 Лианозово
09:09
1 м
09:10
1 ч 13 м
19 Новодачная
09:13
1 м
09:14
1 ч 17 м
20 Долгопрудная
09:16
1 м
09:17
1 ч 20 м
21 Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 23 м
22 Лобня
09:26
3 м
09:29
1 ч 30 м
23 Депо
09:30
1 м
09:31
1 ч 34 м
24 Луговая
09:34
1 м
09:35
1 ч 38 м
25 Некрасовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 42 м
26 Катуар
09:41
1 м
09:42
1 ч 45 м
27 Трудовая
09:44
1 м
09:45
1 ч 48 м
28 Икша
09:53
1 ч 57 м
Расписание электрички 6218 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30