• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6220 Голицыно Икша останавливается  на станциях Отрадное(08:05), Сетунь(08:20), Беговая(08:38), Бескудниково(09:06), Лобня(09:26), Трудовая(09:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 11 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 32 м), Голицыно - Трудовая(1 ч 55 м), Одинцово - Икша(1 ч 42 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 23 м), Тимирязевская - Икша(0 ч 52 м), Хлебниково - Икша(0 ч 31 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:47
2 Дачное
07:51
1 м
07:52
4 м
3 Жаворонки
07:55
1 м
07:56
8 м
4 Здравница
07:58
1 м
07:59
11 м
5 Пионерская
08:02
1 м
08:03
15 м
6 Отрадное
08:05
1 м
08:06
18 м
7 Одинцово
08:08
1 м
08:09
21 м
8 Баковка
08:11
1 м
08:12
24 м
9 Трехгорка
08:14
1 м
08:15
27 м
10 Немчиновка
08:17
1 м
08:18
30 м
11 Сетунь
08:20
1 м
08:21
33 м
12 Рабочий Поселок
08:23
1 м
08:24
36 м
13 Кунцево 1
08:27
1 м
08:28
40 м
14 Фили
08:32
1 м
08:33
45 м
15 Тестовская
08:34
1 м
08:35
47 м
16 Беговая
08:38
1 м
08:39
51 м
17 Москва-Белорусская
08:43
4 м
08:47
56 м
18 Москва-Савеловская
08:52
1 м
08:53
1 ч 5 м
19 Тимирязевская
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
20 Окружная
09:02
1 м
09:03
1 ч 15 м
21 Бескудниково
09:06
1 м
09:07
1 ч 19 м
22 Лианозово
09:09
1 м
09:10
1 ч 22 м
23 Новодачная
09:13
1 м
09:14
1 ч 26 м
24 Долгопрудная
09:16
1 м
09:17
1 ч 29 м
25 Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 32 м
26 Лобня
09:26
1 м
09:27
1 ч 39 м
27 Депо
09:28
1 м
09:29
1 ч 41 м
28 Луговая
09:32
1 м
09:33
1 ч 45 м
29 Некрасовская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
30 Катуар
09:39
1 м
09:40
1 ч 52 м
31 Трудовая
09:42
1 м
09:43
1 ч 55 м
32 Икша
09:51
2 ч 4 м
Расписание электрички 6220 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30