• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6220 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(08:00), Немчиновка(08:16), Тестовская(08:32), Окружная(09:01), Хлебниково(09:19), Катуар(09:38) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 9 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 32 м), Голицыно - Катуар(1 ч 55 м), Отрадное - Икша(1 ч 47 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 28 м), Москва - Икша(0 ч 58 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 35 м), Катуар - Икша(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:43
2 Малая Вязема
07:46
1 м
07:47
3 м
3 Дачное
07:49
1 м
07:50
6 м
4 Жаворонки
07:53
1 м
07:54
10 м
5 Здравница
07:56
1 м
07:57
13 м
6 Пионерская
08:00
1 м
08:01
17 м
7 Отрадное
08:03
1 м
08:04
20 м
8 Одинцово
08:06
1 м
08:07
23 м
9 Баковка
08:09
1 м
08:10
26 м
10 Трехгорка
08:12
1 м
08:13
29 м
11 Немчиновка
08:16
1 м
08:17
33 м
12 Сетунь
08:19
1 м
08:20
36 м
13 Рабочий Поселок
08:22
1 м
08:23
39 м
14 Кунцево 1
08:25
1 м
08:26
42 м
15 Фили
08:30
1 м
08:31
47 м
16 Тестовская
08:32
1 м
08:33
49 м
17 Беговая
08:37
1 м
08:38
54 м
18 Москва-Белорусская
08:43
4 м
08:47
1 ч
19 Москва-Савеловская
08:52
1 м
08:53
1 ч 9 м
20 Тимирязевская
08:58
1 м
08:59
1 ч 15 м
21 Окружная
09:01
1 м
09:02
1 ч 18 м
22 Бескудниково
09:06
1 м
09:07
1 ч 23 м
23 Лианозово
09:09
1 м
09:10
1 ч 26 м
24 Новодачная
09:13
1 м
09:14
1 ч 30 м
25 Долгопрудная
09:15
1 м
09:16
1 ч 32 м
26 Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 36 м
27 Лобня
09:25
1 м
09:26
1 ч 42 м
28 Депо
09:28
1 м
09:29
1 ч 45 м
29 Луговая
09:31
1 м
09:32
1 ч 48 м
30 Некрасовская
09:35
1 м
09:36
1 ч 52 м
31 Катуар
09:38
1 м
09:39
1 ч 55 м
32 Трудовая
09:42
1 м
09:43
1 ч 59 м
33 Икша
09:51
2 ч 8 м
Расписание электрички 6220 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31