график рейса

6220 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 00:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6220 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(22:09), Немчиновка(22:24), Фили(22:40), Тимирязевская(23:06), Марк(23:24), Шереметьевская(23:38), Катуар(23:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 30 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 8 м), Отрадное - Икша(1 ч 54 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 37 м), Москва - Икша(1 ч 11 м), Лианозово - Икша(0 ч 45 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 28 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6220 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 21:51
2 Малая Вязема 21:54 1 м 21:55 3 м
3 Дачное 21:57 1 м 21:58 6 м
4 Жаворонки 22:01 1 м 22:02 10 м
5 Перхушково 22:06 1 м 22:07 15 м
6 Пионерская 22:09 1 м 22:10 18 м
7 Отрадное 22:12 1 м 22:13 21 м
8 Одинцово 22:15 1 м 22:16 24 м
9 Баковка 22:18 1 м 22:19 27 м
10 Трехгорка 22:21 1 м 22:22 30 м
11 Немчиновка 22:24 1 м 22:25 33 м
12 Сетунь 22:27 1 м 22:28 36 м
13 Рабочий Поселок 22:29 1 м 22:30 38 м
14 Кунцево 1 22:33 1 м 22:34 42 м
15 Славянский Бульвар 22:36 1 м 22:37 45 м
16 Фили 22:40 1 м 22:41 49 м
17 Тестовская 22:43 1 м 22:44 52 м
18 Беговая 22:48 1 м 22:49 57 м
19 Москва-Белорусская 22:53 3 м 22:56 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 23:00 1 м 23:01 1 ч 9 м
21 Тимирязевская 23:06 1 м 23:07 1 ч 15 м
22 Окружная 23:10 1 м 23:11 1 ч 19 м
23 Дегунино 23:14 1 м 23:15 1 ч 23 м
24 Бескудниково 23:18 1 м 23:19 1 ч 27 м
25 Лианозово 23:21 1 м 23:22 1 ч 30 м
26 Марк 23:24 1 м 23:25 1 ч 33 м
27 Новодачная 23:28 1 м 23:29 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 23:30 1 м 23:31 1 ч 39 м
29 Водники 23:33 1 м 23:34 1 ч 42 м
30 Хлебниково 23:35 1 м 23:36 1 ч 44 м
31 Шереметьевская 23:38 1 м 23:39 1 ч 47 м
32 Лобня 23:43 1 м 23:44 1 ч 52 м
33 Депо 23:45 1 м 23:46 1 ч 54 м
34 Луговая 23:49 1 м 23:50 1 ч 58 м
35 Некрасовская 23:52 1 м 23:53 2 ч 1 м
36 Катуар 23:55 1 м 23:56 2 ч 4 м
37 Трудовая 23:59 1 м 00:00 2 ч 8 м
38 Икша 00:07 2 ч 16 м