• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6242 Голицыно Икша останавливается  на станциях Одинцово(15:02), Кунцево 1(15:19), Москва-Савеловская(15:42), Лианозово(16:01), Шереметьевская(16:16), Катуар(16:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 46 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 14 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 32 м), Голицыно - Катуар(1 ч 51 м), Трехгорка - Икша(1 ч 36 м), Тестовская - Икша(1 ч 15 м), Дегунино - Икша(0 ч 47 м), Хлебниково - Икша(0 ч 29 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:41
2 Жаворонки
14:48
1 м
14:49
7 м
3 Перхушково
14:53
1 м
14:54
12 м
4 Пионерская
14:55
1 м
14:56
14 м
5 Отрадное
14:58
1 м
14:59
17 м
6 Одинцово
15:02
1 м
15:03
21 м
7 Трехгорка
15:06
1 м
15:07
25 м
8 Немчиновка
15:10
1 м
15:11
29 м
9 Сетунь
15:13
1 м
15:14
32 м
10 Рабочий Поселок
15:16
1 м
15:17
35 м
11 Кунцево 1
15:19
1 м
15:20
38 м
12 Фили
15:24
1 м
15:25
43 м
13 Тестовская
15:27
1 м
15:28
46 м
14 Беговая
15:30
2 м
15:32
49 м
15 Москва-Белорусская
15:36
1 м
15:37
55 м
16 Москва-Савеловская
15:42
2 м
15:44
1 ч 1 м
17 Тимирязевская
15:49
1 м
15:50
1 ч 8 м
18 Окружная
15:53
1 м
15:54
1 ч 12 м
19 Дегунино
15:55
1 м
15:56
1 ч 14 м
20 Бескудниково
15:58
1 м
15:59
1 ч 17 м
21 Лианозово
16:01
1 м
16:02
1 ч 20 м
22 Новодачная
16:05
1 м
16:06
1 ч 24 м
23 Долгопрудная
16:08
1 м
16:09
1 ч 27 м
24 Водники
16:11
1 м
16:12
1 ч 30 м
25 Хлебниково
16:13
1 м
16:14
1 ч 32 м
26 Шереметьевская
16:16
1 м
16:17
1 ч 35 м
27 Лобня
16:20
1 м
16:21
1 ч 39 м
28 Депо
16:22
1 м
16:23
1 ч 41 м
29 Луговая
16:26
1 м
16:27
1 ч 45 м
30 Некрасовская
16:29
1 м
16:30
1 ч 48 м
31 Катуар
16:32
1 м
16:33
1 ч 51 м
32 Трудовая
16:35
1 м
16:36
1 ч 54 м
33 Икша
16:43
2 ч 2 м
Расписание электрички 6242 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31