график рейса

6244 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6244 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6244 Голицыно Икша останавливается  на станциях Перхушково(14:52), Трехгорка(15:06), Фили(15:24), Тимирязевская(15:49), Новодачная(16:06), Лобня(16:21), Трудовая(16:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 26 м), Голицыно - Лобня(1 ч 46 м), Пионерская - Икша(1 ч 50 м), Сетунь - Икша(1 ч 31 м), Москва - Икша(1 ч 8 м), Лианозово - Икша(0 ч 43 м), Лобня - Икша(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6244 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:35
2 Малая Вязема 14:38 1 м 14:39 3 м
3 Дачное 14:41 1 м 14:42 6 м
4 Жаворонки 14:45 1 м 14:46 10 м
5 Здравница 14:49 1 м 14:50 14 м
6 Перхушково 14:52 1 м 14:53 17 м
7 Пионерская 14:54 1 м 14:55 19 м
8 Отрадное 14:57 1 м 14:58 22 м
9 Одинцово 15:01 1 м 15:02 26 м
10 Баковка 15:04 1 м 15:05 29 м
11 Трехгорка 15:06 1 м 15:07 31 м
12 Немчиновка 15:10 1 м 15:11 35 м
13 Сетунь 15:13 1 м 15:14 38 м
14 Рабочий Поселок 15:16 1 м 15:17 41 м
15 Кунцево 1 15:19 1 м 15:20 44 м
16 Фили 15:24 1 м 15:25 49 м
17 Тестовская 15:26 1 м 15:27 51 м
18 Беговая 15:30 2 м 15:32 55 м
19 Москва-Белорусская 15:36 1 м 15:37 1 ч 1 м
20 Москва-Савеловская 15:42 2 м 15:44 1 ч 7 м
21 Тимирязевская 15:49 1 м 15:50 1 ч 14 м
22 Окружная 15:53 1 м 15:54 1 ч 18 м
23 Дегунино 15:55 1 м 15:56 1 ч 20 м
24 Бескудниково 15:58 1 м 15:59 1 ч 23 м
25 Лианозово 16:01 1 м 16:02 1 ч 26 м
26 Новодачная 16:06 1 м 16:07 1 ч 31 м
27 Долгопрудная 16:09 1 м 16:10 1 ч 34 м
28 Водники 16:12 1 м 16:13 1 ч 37 м
29 Хлебниково 16:14 1 м 16:15 1 ч 39 м
30 Шереметьевская 16:17 1 м 16:18 1 ч 42 м
31 Лобня 16:21 1 м 16:22 1 ч 46 м
32 Депо 16:23 1 м 16:24 1 ч 48 м
33 Луговая 16:27 1 м 16:28 1 ч 52 м
34 Некрасовская 16:30 1 м 16:31 1 ч 55 м
35 Катуар 16:33 1 м 16:34 1 ч 58 м
36 Трудовая 16:36 1 м 16:37 2 ч 1 м
37 Икша 16:45 2 ч 10 м