• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6244 Голицыно - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6244 Голицыно Икша останавливается  на станциях Перхушково(14:52), Трехгорка(15:06), Фили(15:24), Тимирязевская(15:49), Новодачная(16:06), Лобня(16:21), Трудовая(16:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 26 м), Голицыно - Лобня(1 ч 46 м), Пионерская - Икша(1 ч 50 м), Сетунь - Икша(1 ч 31 м), Москва - Икша(1 ч 8 м), Лианозово - Икша(0 ч 43 м), Лобня - Икша(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:35
2 Малая Вязема
14:38
1 м
14:39
3 м
3 Дачное
14:41
1 м
14:42
6 м
4 Жаворонки
14:45
1 м
14:46
10 м
5 Здравница
14:49
1 м
14:50
14 м
6 Перхушково
14:52
1 м
14:53
17 м
7 Пионерская
14:54
1 м
14:55
19 м
8 Отрадное
14:57
1 м
14:58
22 м
9 Одинцово
15:01
1 м
15:02
26 м
10 Баковка
15:04
1 м
15:05
29 м
11 Трехгорка
15:06
1 м
15:07
31 м
12 Немчиновка
15:10
1 м
15:11
35 м
13 Сетунь
15:13
1 м
15:14
38 м
14 Рабочий Поселок
15:16
1 м
15:17
41 м
15 Кунцево 1
15:19
1 м
15:20
44 м
16 Фили
15:24
1 м
15:25
49 м
17 Тестовская
15:26
1 м
15:27
51 м
18 Беговая
15:30
2 м
15:32
55 м
19 Москва-Белорусская
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
20 Москва-Савеловская
15:42
2 м
15:44
1 ч 7 м
21 Тимирязевская
15:49
1 м
15:50
1 ч 14 м
22 Окружная
15:53
1 м
15:54
1 ч 18 м
23 Дегунино
15:55
1 м
15:56
1 ч 20 м
24 Бескудниково
15:58
1 м
15:59
1 ч 23 м
25 Лианозово
16:01
1 м
16:02
1 ч 26 м
26 Новодачная
16:06
1 м
16:07
1 ч 31 м
27 Долгопрудная
16:09
1 м
16:10
1 ч 34 м
28 Водники
16:12
1 м
16:13
1 ч 37 м
29 Хлебниково
16:14
1 м
16:15
1 ч 39 м
30 Шереметьевская
16:17
1 м
16:18
1 ч 42 м
31 Лобня
16:21
1 м
16:22
1 ч 46 м
32 Депо
16:23
1 м
16:24
1 ч 48 м
33 Луговая
16:27
1 м
16:28
1 ч 52 м
34 Некрасовская
16:30
1 м
16:31
1 ч 55 м
35 Катуар
16:33
1 м
16:34
1 ч 58 м
36 Трудовая
16:36
1 м
16:37
2 ч 1 м
37 Икша
16:45
2 ч 10 м
Расписание электрички 6244 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31