график рейса

6244 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6244 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6244 Голицыно Икша останавливается  на станциях Пионерская(18:09), Немчиновка(18:24), Фили(18:40), Тимирязевская(19:08), Марк(19:25), Шереметьевская(19:38), Катуар(19:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 31 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 10 м), Отрадное - Икша(1 ч 56 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 38 м), Москва - Икша(1 ч 13 м), Лианозово - Икша(0 ч 46 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 30 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6244 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:51
2 Малая Вязема 17:54 1 м 17:55 3 м
3 Дачное 17:57 1 м 17:58 6 м
4 Жаворонки 18:01 1 м 18:02 10 м
5 Здравница 18:05 1 м 18:06 14 м
6 Пионерская 18:09 1 м 18:10 18 м
7 Отрадное 18:12 1 м 18:13 21 м
8 Одинцово 18:15 1 м 18:16 24 м
9 Баковка 18:19 1 м 18:20 28 м
10 Трехгорка 18:21 1 м 18:22 30 м
11 Немчиновка 18:24 1 м 18:25 33 м
12 Сетунь 18:27 1 м 18:28 36 м
13 Рабочий Поселок 18:30 1 м 18:31 39 м
14 Кунцево 1 18:33 1 м 18:34 42 м
15 Славянский Бульвар 18:36 1 м 18:37 45 м
16 Фили 18:40 1 м 18:41 49 м
17 Тестовская 18:43 1 м 18:44 52 м
18 Беговая 18:47 1 м 18:48 56 м
19 Москва-Белорусская 18:53 3 м 18:56 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 19:01 1 м 19:02 1 ч 10 м
21 Тимирязевская 19:08 1 м 19:09 1 ч 17 м
22 Окружная 19:12 1 м 19:13 1 ч 21 м
23 Дегунино 19:15 1 м 19:16 1 ч 24 м
24 Бескудниково 19:19 1 м 19:20 1 ч 28 м
25 Лианозово 19:22 1 м 19:23 1 ч 31 м
26 Марк 19:25 1 м 19:26 1 ч 34 м
27 Новодачная 19:28 1 м 19:29 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 19:31 1 м 19:32 1 ч 40 м
29 Водники 19:33 1 м 19:34 1 ч 42 м
30 Хлебниково 19:36 1 м 19:37 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 19:38 1 м 19:39 1 ч 47 м
32 Лобня 19:45 1 м 19:46 1 ч 54 м
33 Депо 19:47 1 м 19:48 1 ч 56 м
34 Луговая 19:51 1 м 19:52 2 ч
35 Некрасовская 19:54 1 м 19:55 2 ч 3 м
36 Катуар 19:58 1 м 19:59 2 ч 7 м
37 Трудовая 20:01 1 м 20:02 2 ч 10 м
38 Икша 20:09 2 ч 18 м