график рейса

6274 Голицыно - Икша

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6274 Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6274 по маршруту Голицыно Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Икша составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6274 Голицыно Икша останавливается  на станциях Одинцово(21:16), Рабочий Поселок(21:30), Беговая(21:48), Дегунино(22:20), Долгопрудная(22:35), Депо(22:52), Икша(23:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 18 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 38 м), Голицыно - Депо(1 ч 57 м), Баковка - Икша(1 ч 54 м), Славянский Бульвар - Икша(1 ч 37 м), Тимирязевская - Икша(1 ч 0 м), Новодачная - Икша(0 ч 40 м), Депо - Икша(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6274 Голицыно - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:55
2 Малая Вязема 20:58 1 м 20:59 3 м
3 Дачное 21:01 1 м 21:02 6 м
4 Перхушково 21:08 1 м 21:09 13 м
5 Отрадное 21:13 1 м 21:14 18 м
6 Одинцово 21:16 1 м 21:17 21 м
7 Баковка 21:19 1 м 21:20 24 м
8 Трехгорка 21:22 1 м 21:23 27 м
9 Немчиновка 21:25 1 м 21:26 30 м
10 Сетунь 21:28 1 м 21:29 33 м
11 Рабочий Поселок 21:30 1 м 21:31 35 м
12 Кунцево 1 21:33 1 м 21:34 38 м
13 Славянский Бульвар 21:36 1 м 21:37 41 м
14 Фили 21:41 1 м 21:42 46 м
15 Тестовская 21:43 1 м 21:44 48 м
16 Беговая 21:48 1 м 21:49 53 м
17 Москва-Белорусская 21:53 7 м 22:00 58 м
18 Москва-Савеловская 22:05 1 м 22:06 1 ч 10 м
19 Тимирязевская 22:13 1 м 22:14 1 ч 18 м
20 Окружная 22:17 1 м 22:18 1 ч 22 м
21 Дегунино 22:20 1 м 22:21 1 ч 25 м
22 Бескудниково 22:23 1 м 22:24 1 ч 28 м
23 Лианозово 22:26 1 м 22:27 1 ч 31 м
24 Марк 22:30 1 м 22:31 1 ч 35 м
25 Новодачная 22:33 1 м 22:34 1 ч 38 м
26 Долгопрудная 22:35 1 м 22:36 1 ч 40 м
27 Водники 22:38 1 м 22:39 1 ч 43 м
28 Хлебниково 22:40 1 м 22:41 1 ч 45 м
29 Шереметьевская 22:43 1 м 22:44 1 ч 48 м
30 Лобня 22:50 1 м 22:51 1 ч 55 м
31 Депо 22:52 1 м 22:53 1 ч 57 м
32 Луговая 22:56 1 м 22:57 2 ч 1 м
33 Некрасовская 22:59 1 м 23:00 2 ч 4 м
34 Катуар 23:02 1 м 23:03 2 ч 7 м
35 Трудовая 23:06 1 м 23:07 2 ч 11 м
36 Икша 23:14 2 ч 19 м