график рейса

6112 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6112 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Отрадное(07:57), Сетунь(08:13), Тестовская(08:29), Окружная(08:57), Новодачная(09:13), Лобня(09:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Голицыно - Москва(1 ч 7 м), Голицыно - Марк(1 ч 32 м), Одинцово - Лобня(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 9 м), Москва - Лобня(0 ч 43 м), Марк - Лобня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6112 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 07:38
2 Малая Вязема 07:41 1 м 07:42 3 м
3 Дачное 07:44 1 м 07:45 6 м
4 Жаворонки 07:48 1 м 07:49 10 м
5 Пионерская 07:54 1 м 07:55 16 м
6 Отрадное 07:57 1 м 07:58 19 м
7 Одинцово 08:01 1 м 08:02 23 м
8 Баковка 08:04 1 м 08:05 26 м
9 Трехгорка 08:07 1 м 08:08 29 м
10 Немчиновка 08:10 1 м 08:11 32 м
11 Сетунь 08:13 1 м 08:14 35 м
12 Рабочий Поселок 08:15 1 м 08:16 37 м
13 Кунцево 1 08:19 1 м 08:20 41 м
14 Славянский Бульвар 08:22 1 м 08:23 44 м
15 Фили 08:27 1 м 08:28 49 м
16 Тестовская 08:29 1 м 08:30 51 м
17 Беговая 08:33 1 м 08:34 55 м
18 Москва-Белорусская 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 08:45 1 м 08:46 1 ч 7 м
20 Тимирязевская 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
21 Окружная 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
22 Дегунино 09:00 1 м 09:01 1 ч 22 м
23 Бескудниково 09:04 1 м 09:05 1 ч 26 м
24 Лианозово 09:07 1 м 09:08 1 ч 29 м
25 Марк 09:10 1 м 09:11 1 ч 32 м
26 Новодачная 09:13 1 м 09:14 1 ч 35 м
27 Долгопрудная 09:16 1 м 09:17 1 ч 38 м
28 Водники 09:18 1 м 09:19 1 ч 40 м
29 Хлебниково 09:21 1 м 09:22 1 ч 43 м
30 Шереметьевская 09:24 1 м 09:25 1 ч 46 м
31 Лобня 09:29 1 ч 51 м