график рейса

6112 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6112 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(05:58), Немчиновка(06:14), Фили(06:30), Тимирязевская(06:56), Марк(07:14), Шереметьевская(07:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 3 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 31 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 48 м), Отрадное - Лобня(1 ч 31 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6112 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 05:40
2 Малая Вязема 05:43 1 м 05:44 3 м
3 Дачное 05:46 1 м 05:47 6 м
4 Жаворонки 05:50 1 м 05:51 10 м
5 Перхушково 05:55 1 м 05:56 15 м
6 Пионерская 05:58 1 м 05:59 18 м
7 Отрадное 06:01 1 м 06:02 21 м
8 Одинцово 06:05 1 м 06:06 25 м
9 Баковка 06:08 1 м 06:09 28 м
10 Трехгорка 06:11 1 м 06:12 31 м
11 Немчиновка 06:14 1 м 06:15 34 м
12 Сетунь 06:17 1 м 06:18 37 м
13 Рабочий Поселок 06:19 1 м 06:20 39 м
14 Кунцево 1 06:23 1 м 06:24 43 м
15 Славянский Бульвар 06:26 1 м 06:27 46 м
16 Фили 06:30 1 м 06:31 50 м
17 Тестовская 06:33 1 м 06:34 53 м
18 Беговая 06:38 1 м 06:39 58 м
19 Москва-Белорусская 06:43 2 м 06:45 1 ч 3 м
20 Москва-Савеловская 06:50 1 м 06:51 1 ч 10 м
21 Тимирязевская 06:56 1 м 06:57 1 ч 16 м
22 Окружная 07:00 1 м 07:01 1 ч 20 м
23 Дегунино 07:04 1 м 07:05 1 ч 24 м
24 Бескудниково 07:08 1 м 07:09 1 ч 28 м
25 Лианозово 07:11 1 м 07:12 1 ч 31 м
26 Марк 07:14 1 м 07:15 1 ч 34 м
27 Новодачная 07:18 1 м 07:19 1 ч 38 м
28 Долгопрудная 07:20 1 м 07:21 1 ч 40 м
29 Водники 07:23 1 м 07:24 1 ч 43 м
30 Хлебниково 07:25 1 м 07:26 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 07:28 1 м 07:29 1 ч 48 м
32 Лобня 07:33 1 ч 53 м