график рейса

6124 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6124 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(10:49), Немчиновка(11:06), Фили(11:22), Тимирязевская(11:48), Марк(12:06), Шереметьевская(12:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 31 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 48 м), Отрадное - Лобня(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 50 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6124 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 10:32
2 Малая Вязема 10:35 1 м 10:36 3 м
3 Дачное 10:38 1 м 10:39 6 м
4 Жаворонки 10:42 1 м 10:43 10 м
5 Здравница 10:45 1 м 10:46 13 м
6 Пионерская 10:49 1 м 10:50 17 м
7 Отрадное 10:52 1 м 10:53 20 м
8 Одинцово 10:56 1 м 10:57 24 м
9 Баковка 10:59 1 м 11:00 27 м
10 Трехгорка 11:02 1 м 11:03 30 м
11 Немчиновка 11:06 1 м 11:07 34 м
12 Сетунь 11:08 1 м 11:09 36 м
13 Рабочий Поселок 11:11 1 м 11:12 39 м
14 Кунцево 1 11:14 1 м 11:15 42 м
15 Славянский Бульвар 11:17 1 м 11:18 45 м
16 Фили 11:22 1 м 11:23 50 м
17 Тестовская 11:24 1 м 11:25 52 м
18 Беговая 11:28 1 м 11:29 56 м
19 Москва-Белорусская 11:34 1 м 11:35 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 11:40 1 м 11:41 1 ч 8 м
21 Тимирязевская 11:48 1 м 11:49 1 ч 16 м
22 Окружная 11:53 1 м 11:54 1 ч 21 м
23 Дегунино 11:56 1 м 11:57 1 ч 24 м
24 Бескудниково 12:00 1 м 12:01 1 ч 28 м
25 Лианозово 12:03 1 м 12:04 1 ч 31 м
26 Марк 12:06 1 м 12:07 1 ч 34 м
27 Новодачная 12:09 1 м 12:10 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 12:12 1 м 12:13 1 ч 40 м
29 Водники 12:14 1 м 12:15 1 ч 42 м
30 Хлебниково 12:17 1 м 12:18 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 12:20 1 м 12:21 1 ч 48 м
32 Лобня 12:25 1 ч 53 м