график рейса

6156 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6156 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Отрадное(19:37), Сетунь(19:53), Тестовская(20:09), Окружная(20:37), Новодачная(20:53), Лобня(21:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Голицыно - Москва(1 ч 7 м), Голицыно - Марк(1 ч 32 м), Одинцово - Лобня(1 ч 29 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 11 м), Москва - Лобня(0 ч 45 м), Марк - Лобня(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6156 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 19:18
2 Малая Вязема 19:21 1 м 19:22 3 м
3 Дачное 19:24 1 м 19:25 6 м
4 Жаворонки 19:28 1 м 19:29 10 м
5 Здравница 19:31 1 м 19:32 13 м
6 Отрадное 19:37 1 м 19:38 19 м
7 Одинцово 19:41 1 м 19:42 23 м
8 Баковка 19:44 1 м 19:45 26 м
9 Трехгорка 19:47 1 м 19:48 29 м
10 Немчиновка 19:50 1 м 19:51 32 м
11 Сетунь 19:53 1 м 19:54 35 м
12 Рабочий Поселок 19:55 1 м 19:56 37 м
13 Кунцево 1 19:59 1 м 20:00 41 м
14 Славянский Бульвар 20:02 1 м 20:03 44 м
15 Фили 20:07 1 м 20:08 49 м
16 Тестовская 20:09 1 м 20:10 51 м
17 Беговая 20:13 1 м 20:14 55 м
18 Москва-Белорусская 20:19 1 м 20:20 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 20:25 1 м 20:26 1 ч 7 м
20 Тимирязевская 20:33 1 м 20:34 1 ч 15 м
21 Окружная 20:37 1 м 20:38 1 ч 19 м
22 Дегунино 20:40 1 м 20:41 1 ч 22 м
23 Бескудниково 20:43 1 м 20:44 1 ч 25 м
24 Лианозово 20:46 1 м 20:47 1 ч 28 м
25 Марк 20:50 1 м 20:51 1 ч 32 м
26 Новодачная 20:53 1 м 20:54 1 ч 35 м
27 Долгопрудная 20:56 1 м 20:57 1 ч 38 м
28 Водники 20:58 1 м 20:59 1 ч 40 м
29 Хлебниково 21:01 1 м 21:02 1 ч 43 м
30 Шереметьевская 21:03 1 м 21:04 1 ч 45 м
31 Лобня 21:11 1 ч 53 м