график рейса

6176 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6176 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6176 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6176 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Отрадное(11:12), Сетунь(11:28), Тестовская(11:44), Окружная(12:16), Новодачная(12:33), Лобня(12:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Голицыно - Москва(1 ч 12 м), Голицыно - Марк(1 ч 36 м), Одинцово - Лобня(1 ч 34 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 15 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Марк - Лобня(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6176 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 10:53
2 Малая Вязема 10:56 1 м 10:57 3 м
3 Дачное 10:59 1 м 11:00 6 м
4 Перхушково 11:06 1 м 11:07 13 м
5 Пионерская 11:09 1 м 11:10 16 м
6 Отрадное 11:12 1 м 11:13 19 м
7 Одинцово 11:15 1 м 11:16 22 м
8 Баковка 11:20 1 м 11:21 27 м
9 Трехгорка 11:22 1 м 11:23 29 м
10 Немчиновка 11:25 1 м 11:26 32 м
11 Сетунь 11:28 1 м 11:29 35 м
12 Рабочий Поселок 11:31 1 м 11:32 38 м
13 Кунцево 1 11:34 1 м 11:35 41 м
14 Славянский Бульвар 11:37 1 м 11:38 44 м
15 Фили 11:42 1 м 11:43 49 м
16 Тестовская 11:44 1 м 11:45 51 м
17 Беговая 11:49 1 м 11:50 56 м
18 Москва-Белорусская 11:56 4 м 12:00 1 ч 3 м
19 Москва-Савеловская 12:05 1 м 12:06 1 ч 12 м
20 Тимирязевская 12:12 1 м 12:13 1 ч 19 м
21 Окружная 12:16 1 м 12:17 1 ч 23 м
22 Дегунино 12:19 1 м 12:20 1 ч 26 м
23 Бескудниково 12:23 1 м 12:24 1 ч 30 м
24 Лианозово 12:26 1 м 12:27 1 ч 33 м
25 Марк 12:29 1 м 12:30 1 ч 36 м
26 Новодачная 12:33 1 м 12:34 1 ч 40 м
27 Долгопрудная 12:35 1 м 12:36 1 ч 42 м
28 Водники 12:38 1 м 12:39 1 ч 45 м
29 Хлебниково 12:40 1 м 12:41 1 ч 47 м
30 Шереметьевская 12:43 1 м 12:44 1 ч 50 м
31 Лобня 12:50 1 ч 57 м