график рейса

6202 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6202 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(19:09), Немчиновка(19:24), Фили(19:41), Тимирязевская(20:06), Марк(20:24), Шереметьевская(20:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 30 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Отрадное - Лобня(1 ч 30 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6202 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:51
2 Малая Вязема 18:54 1 м 18:55 3 м
3 Дачное 18:57 1 м 18:58 6 м
4 Жаворонки 19:01 1 м 19:02 10 м
5 Перхушково 19:06 1 м 19:07 15 м
6 Пионерская 19:09 1 м 19:10 18 м
7 Отрадное 19:12 1 м 19:13 21 м
8 Одинцово 19:15 1 м 19:16 24 м
9 Баковка 19:18 1 м 19:19 27 м
10 Трехгорка 19:21 1 м 19:22 30 м
11 Немчиновка 19:24 1 м 19:25 33 м
12 Сетунь 19:27 1 м 19:28 36 м
13 Рабочий Поселок 19:29 1 м 19:30 38 м
14 Кунцево 1 19:33 1 м 19:34 42 м
15 Славянский Бульвар 19:36 1 м 19:37 45 м
16 Фили 19:41 1 м 19:42 50 м
17 Тестовская 19:43 1 м 19:44 52 м
18 Беговая 19:48 1 м 19:49 57 м
19 Москва-Белорусская 19:53 2 м 19:55 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 20:00 1 м 20:01 1 ч 9 м
21 Тимирязевская 20:06 1 м 20:07 1 ч 15 м
22 Окружная 20:10 1 м 20:11 1 ч 19 м
23 Дегунино 20:14 1 м 20:15 1 ч 23 м
24 Бескудниково 20:18 1 м 20:19 1 ч 27 м
25 Лианозово 20:21 1 м 20:22 1 ч 30 м
26 Марк 20:24 1 м 20:25 1 ч 33 м
27 Новодачная 20:28 1 м 20:29 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 20:30 1 м 20:31 1 ч 39 м
29 Водники 20:33 1 м 20:34 1 ч 42 м
30 Хлебниково 20:35 1 м 20:36 1 ч 44 м
31 Шереметьевская 20:38 1 м 20:39 1 ч 47 м
32 Лобня 20:43 1 ч 52 м