график рейса

6210 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6210 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Перхушково(15:07), Трехгорка(15:22), Славянский Бульвар(15:36), Москва-Савеловская(16:00), Лианозово(16:22), Хлебниково(16:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Беговая(0 ч 58 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 29 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 46 м), Пионерская - Лобня(1 ч 35 м), Сетунь - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 25 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6210 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:50
2 Малая Вязема 14:53 1 м 14:54 3 м
3 Дачное 14:56 1 м 14:57 6 м
4 Жаворонки 15:00 1 м 15:01 10 м
5 Здравница 15:04 1 м 15:05 14 м
6 Перхушково 15:07 1 м 15:08 17 м
7 Пионерская 15:09 1 м 15:10 19 м
8 Отрадное 15:13 1 м 15:14 23 м
9 Одинцово 15:16 1 м 15:17 26 м
10 Баковка 15:19 1 м 15:20 29 м
11 Трехгорка 15:22 1 м 15:23 32 м
12 Немчиновка 15:25 1 м 15:26 35 м
13 Сетунь 15:28 1 м 15:29 38 м
14 Рабочий Поселок 15:30 1 м 15:31 40 м
15 Кунцево 1 15:33 1 м 15:34 43 м
16 Славянский Бульвар 15:36 1 м 15:37 46 м
17 Фили 15:41 1 м 15:42 51 м
18 Тестовская 15:43 1 м 15:44 53 м
19 Беговая 15:48 1 м 15:49 58 м
20 Москва-Белорусская 15:53 2 м 15:55 1 ч 3 м
21 Москва-Савеловская 16:00 1 м 16:01 1 ч 10 м
22 Тимирязевская 16:08 1 м 16:09 1 ч 18 м
23 Окружная 16:12 1 м 16:13 1 ч 22 м
24 Дегунино 16:15 1 м 16:16 1 ч 25 м
25 Бескудниково 16:19 1 м 16:20 1 ч 29 м
26 Лианозово 16:22 1 м 16:23 1 ч 32 м
27 Марк 16:25 1 м 16:26 1 ч 35 м
28 Новодачная 16:28 1 м 16:29 1 ч 38 м
29 Долгопрудная 16:31 1 м 16:32 1 ч 41 м
30 Водники 16:33 1 м 16:34 1 ч 43 м
31 Хлебниково 16:36 1 м 16:37 1 ч 46 м
32 Шереметьевская 16:38 1 м 16:39 1 ч 48 м
33 Лобня 16:45 1 ч 55 м