• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6236 Голицыно - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6236 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Перхушково(12:16), Трехгорка(12:31), Фили(12:49), Тимирязевская(13:18), Марк(13:33), Лобня(13:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 31 м), Пионерская - Лобня(1 ч 31 м), Сетунь - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Лианозово - Лобня(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:59
2 Малая Вязема
12:02
1 м
12:03
3 м
3 Дачное
12:05
1 м
12:06
6 м
4 Жаворонки
12:09
1 м
12:10
10 м
5 Здравница
12:13
1 м
12:14
14 м
6 Перхушково
12:16
1 м
12:17
17 м
7 Пионерская
12:18
1 м
12:19
19 м
8 Отрадное
12:21
1 м
12:22
22 м
9 Одинцово
12:25
1 м
12:26
26 м
10 Баковка
12:28
1 м
12:29
29 м
11 Трехгорка
12:31
1 м
12:32
32 м
12 Немчиновка
12:34
1 м
12:35
35 м
13 Сетунь
12:37
1 м
12:38
38 м
14 Рабочий Поселок
12:40
1 м
12:41
41 м
15 Кунцево 1
12:44
1 м
12:45
45 м
16 Фили
12:49
1 м
12:50
50 м
17 Тестовская
12:51
1 м
12:52
52 м
18 Беговая
12:55
1 м
12:56
56 м
19 Москва-Белорусская
13:01
5 м
13:06
1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская
13:11
1 м
13:12
1 ч 12 м
21 Тимирязевская
13:18
1 м
13:19
1 ч 19 м
22 Окружная
13:21
1 м
13:22
1 ч 22 м
23 Дегунино
13:24
1 м
13:25
1 ч 25 м
24 Бескудниково
13:27
1 м
13:28
1 ч 28 м
25 Лианозово
13:30
1 м
13:31
1 ч 31 м
26 Марк
13:33
1 м
13:34
1 ч 34 м
27 Новодачная
13:36
1 м
13:37
1 ч 37 м
28 Долгопрудная
13:38
1 м
13:39
1 ч 39 м
29 Хлебниково
13:42
1 м
13:43
1 ч 43 м
30 Шереметьевская
13:44
1 м
13:45
1 ч 45 м
31 Лобня
13:50
1 ч 51 м
Расписание электрички 6236 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30