• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6236 Голицыно - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6236 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Здравница(11:39), Одинцово(11:50), Беговая(12:12), Окружная(12:32), Новодачная(12:44), Лобня(12:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Фили(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 3 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 19 м), Перхушково - Лобня(1 ч 15 м), Фили - Лобня(0 ч 51 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 29 м), Новодачная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:25
2 Малая Вязема
11:28
1 м
11:29
3 м
3 Дачное
11:31
1 м
11:32
6 м
4 Жаворонки
11:35
1 м
11:36
10 м
5 Здравница
11:39
1 м
11:40
14 м
6 Перхушково
11:42
1 м
11:43
17 м
7 Пионерская
11:44
1 м
11:45
19 м
8 Отрадное
11:47
1 м
11:48
22 м
9 Одинцово
11:50
1 м
11:51
25 м
10 Кунцево 1
12:01
1 м
12:02
36 м
11 Фили
12:06
1 м
12:07
41 м
12 Тестовская
12:08
1 м
12:09
43 м
13 Беговая
12:12
1 м
12:13
47 м
14 Москва-Белорусская
12:17
1 м
12:18
52 м
15 Москва-Савеловская
12:22
1 м
12:23
57 м
16 Тимирязевская
12:28
1 м
12:29
1 ч 3 м
17 Окружная
12:32
1 м
12:33
1 ч 7 м
18 Дегунино
12:34
1 м
12:35
1 ч 9 м
19 Бескудниково
12:37
1 м
12:38
1 ч 12 м
20 Лианозово
12:40
1 м
12:41
1 ч 15 м
21 Новодачная
12:44
1 м
12:45
1 ч 19 м
22 Долгопрудная
12:47
1 м
12:48
1 ч 22 м
23 Хлебниково
12:50
1 м
12:51
1 ч 25 м
24 Шереметьевская
12:53
1 м
12:54
1 ч 28 м
25 Лобня
12:58
1 ч 33 м
Расписание электрички 6236 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31