• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6238 Голицыно - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6238 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(11:58), Рабочий Поселок(12:16), Беговая(12:30), Окружная(12:53), Марк(13:05), Хлебниково(13:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Фили(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 7 м), Голицыно - Марк(1 ч 22 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 35 м), Отрадное - Лобня(1 ч 21 м), Фили - Лобня(0 ч 58 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 32 м), Марк - Лобня(0 ч 17 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:43
2 Малая Вязема
11:45
1 м
11:46
2 м
3 Жаворонки
11:51
1 м
11:52
8 м
4 Здравница
11:54
1 м
11:55
11 м
5 Пионерская
11:58
1 м
11:59
15 м
6 Отрадное
12:01
1 м
12:02
18 м
7 Одинцово
12:04
1 м
12:05
21 м
8 Трехгорка
12:09
1 м
12:10
26 м
9 Рабочий Поселок
12:16
1 м
12:17
33 м
10 Кунцево 1
12:19
1 м
12:20
36 м
11 Фили
12:24
1 м
12:25
41 м
12 Тестовская
12:26
1 м
12:27
43 м
13 Беговая
12:30
2 м
12:32
47 м
14 Москва-Белорусская
12:36
1 м
12:37
53 м
15 Москва-Савеловская
12:42
4 м
12:46
59 м
16 Тимирязевская
12:50
1 м
12:51
1 ч 7 м
17 Окружная
12:53
1 м
12:54
1 ч 10 м
18 Дегунино
12:56
1 м
12:57
1 ч 13 м
19 Бескудниково
12:59
1 м
13:00
1 ч 16 м
20 Лианозово
13:02
1 м
13:03
1 ч 19 м
21 Марк
13:05
1 м
13:06
1 ч 22 м
22 Новодачная
13:08
1 м
13:09
1 ч 25 м
23 Долгопрудная
13:10
1 м
13:11
1 ч 27 м
24 Водники
13:13
1 м
13:14
1 ч 30 м
25 Хлебниково
13:16
1 м
13:17
1 ч 33 м
26 Шереметьевская
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
27 Лобня
13:23
1 ч 40 м
Расписание электрички 6238 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31