• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Голицыно - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6252 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Перхушково(17:25), Трехгорка(17:40), Фили(17:57), Тимирязевская(18:29), Марк(18:44) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 33 м), Пионерская - Лобня(1 ч 31 м), Сетунь - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 41 м), Лианозово - Лобня(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
17:08
2 Малая Вязема
17:11
1 м
17:12
3 м
3 Дачное
17:14
1 м
17:15
6 м
4 Жаворонки
17:18
1 м
17:19
10 м
5 Здравница
17:22
1 м
17:23
14 м
6 Перхушково
17:25
1 м
17:26
17 м
7 Пионерская
17:27
1 м
17:28
19 м
8 Отрадное
17:30
1 м
17:31
22 м
9 Одинцово
17:34
1 м
17:35
26 м
10 Баковка
17:37
1 м
17:38
29 м
11 Трехгорка
17:40
1 м
17:41
32 м
12 Немчиновка
17:43
1 м
17:44
35 м
13 Сетунь
17:45
1 м
17:46
37 м
14 Рабочий Поселок
17:48
1 м
17:49
40 м
15 Кунцево 1
17:52
1 м
17:53
44 м
16 Фили
17:57
1 м
17:58
49 м
17 Тестовская
18:00
1 м
18:01
52 м
18 Беговая
18:04
2 м
18:06
56 м
19 Москва-Белорусская
18:10
8 м
18:18
1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская
18:22
1 м
18:23
1 ч 14 м
21 Тимирязевская
18:29
1 м
18:30
1 ч 21 м
22 Окружная
18:32
1 м
18:33
1 ч 24 м
23 Дегунино
18:35
1 м
18:36
1 ч 27 м
24 Бескудниково
18:38
1 м
18:39
1 ч 30 м
25 Лианозово
18:41
1 м
18:42
1 ч 33 м
26 Марк
18:44
1 м
18:45
1 ч 36 м
27 Долгопрудная
18:48
1 м
18:49
1 ч 40 м
28 Водники
18:51
1 м
18:52
1 ч 43 м
29 Шереметьевская
18:54
1 м
18:55
1 ч 46 м
30 Лобня
18:59
1 ч 51 м
Расписание электрички 6252 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30