• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Голицыно - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6254 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Отрадное(17:34), Сетунь(17:48), Тестовская(18:01), Тимирязевская(18:29), Лианозово(18:41), Шереметьевская(18:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 5 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 24 м), Одинцово - Лобня(1 ч 22 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 5 м), Москва - Лобня(0 ч 37 м), Лианозово - Лобня(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
17:17
2 Малая Вязема
17:20
1 м
17:21
3 м
3 Дачное
17:23
1 м
17:24
6 м
4 Перхушково
17:30
1 м
17:31
13 м
5 Отрадное
17:34
1 м
17:35
17 м
6 Одинцово
17:37
1 м
17:38
20 м
7 Трехгорка
17:41
1 м
17:42
24 м
8 Немчиновка
17:45
1 м
17:46
28 м
9 Сетунь
17:48
1 м
17:49
31 м
10 Рабочий Поселок
17:51
1 м
17:52
34 м
11 Кунцево 1
17:54
1 м
17:55
37 м
12 Фили
17:59
1 м
18:00
42 м
13 Тестовская
18:01
1 м
18:02
44 м
14 Беговая
18:05
2 м
18:07
48 м
15 Москва-Белорусская
18:11
4 м
18:15
54 м
16 Москва-Савеловская
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
17 Тимирязевская
18:29
1 м
18:30
1 ч 12 м
18 Окружная
18:32
1 м
18:33
1 ч 15 м
19 Дегунино
18:35
1 м
18:36
1 ч 18 м
20 Бескудниково
18:38
1 м
18:39
1 ч 21 м
21 Лианозово
18:41
1 м
18:42
1 ч 24 м
22 Новодачная
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
23 Долгопрудная
18:48
1 м
18:49
1 ч 31 м
24 Водники
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
25 Шереметьевская
18:54
1 м
18:55
1 ч 37 м
26 Лобня
19:00
1 ч 43 м
Расписание электрички 6254 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31