график рейса

6254 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6254 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Отрадное(17:34), Сетунь(17:48), Тестовская(18:01), Тимирязевская(18:29), Лианозово(18:41), Шереметьевская(18:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 5 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 24 м), Одинцово - Лобня(1 ч 22 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 5 м), Москва - Лобня(0 ч 37 м), Лианозово - Лобня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6254 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:17
2 Малая Вязема 17:20 1 м 17:21 3 м
3 Дачное 17:23 1 м 17:24 6 м
4 Перхушково 17:30 1 м 17:31 13 м
5 Отрадное 17:34 1 м 17:35 17 м
6 Одинцово 17:37 1 м 17:38 20 м
7 Трехгорка 17:41 1 м 17:42 24 м
8 Немчиновка 17:45 1 м 17:46 28 м
9 Сетунь 17:48 1 м 17:49 31 м
10 Рабочий Поселок 17:51 1 м 17:52 34 м
11 Кунцево 1 17:54 1 м 17:55 37 м
12 Фили 17:59 1 м 18:00 42 м
13 Тестовская 18:01 1 м 18:02 44 м
14 Беговая 18:05 2 м 18:07 48 м
15 Москва-Белорусская 18:11 4 м 18:15 54 м
16 Москва-Савеловская 18:22 1 м 18:23 1 ч 5 м
17 Тимирязевская 18:29 1 м 18:30 1 ч 12 м
18 Окружная 18:32 1 м 18:33 1 ч 15 м
19 Дегунино 18:35 1 м 18:36 1 ч 18 м
20 Бескудниково 18:38 1 м 18:39 1 ч 21 м
21 Лианозово 18:41 1 м 18:42 1 ч 24 м
22 Новодачная 18:45 1 м 18:46 1 ч 28 м
23 Долгопрудная 18:48 1 м 18:49 1 ч 31 м
24 Водники 18:51 1 м 18:52 1 ч 34 м
25 Шереметьевская 18:54 1 м 18:55 1 ч 37 м
26 Лобня 19:00 1 ч 43 м