график рейса

6256 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6256 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(18:59), Немчиновка(19:14), Фили(19:31), Тимирязевская(19:58), Марк(20:15), Шереметьевская(20:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 30 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Отрадное - Лобня(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Москва - Лобня(0 ч 50 м), Лианозово - Лобня(0 ч 23 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6256 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:41
2 Малая Вязема 18:44 1 м 18:45 3 м
3 Дачное 18:47 1 м 18:48 6 м
4 Жаворонки 18:51 1 м 18:52 10 м
5 Перхушково 18:56 1 м 18:57 15 м
6 Пионерская 18:59 1 м 19:00 18 м
7 Отрадное 19:02 1 м 19:03 21 м
8 Одинцово 19:05 1 м 19:06 24 м
9 Баковка 19:09 1 м 19:10 28 м
10 Трехгорка 19:11 1 м 19:12 30 м
11 Немчиновка 19:14 1 м 19:15 33 м
12 Сетунь 19:17 1 м 19:18 36 м
13 Рабочий Поселок 19:20 1 м 19:21 39 м
14 Кунцево 1 19:23 1 м 19:24 42 м
15 Славянский Бульвар 19:26 1 м 19:27 45 м
16 Фили 19:31 1 м 19:32 50 м
17 Тестовская 19:33 1 м 19:34 52 м
18 Беговая 19:38 1 м 19:39 57 м
19 Москва-Белорусская 19:43 2 м 19:45 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 19:50 1 м 19:51 1 ч 9 м
21 Тимирязевская 19:58 1 м 19:59 1 ч 17 м
22 Окружная 20:02 1 м 20:03 1 ч 21 м
23 Дегунино 20:05 1 м 20:06 1 ч 24 м
24 Бескудниково 20:08 1 м 20:09 1 ч 27 м
25 Лианозово 20:11 1 м 20:12 1 ч 30 м
26 Марк 20:15 1 м 20:16 1 ч 34 м
27 Новодачная 20:18 1 м 20:19 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 20:21 1 м 20:22 1 ч 40 м
29 Водники 20:23 1 м 20:24 1 ч 42 м
30 Хлебниково 20:26 1 м 20:27 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 20:28 1 м 20:29 1 ч 47 м
32 Лобня 20:35 1 ч 54 м