график рейса

6262 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6262 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Одинцово(19:34), Рабочий Поселок(19:49), Беговая(20:07), Дегунино(20:35), Долгопрудная(20:51) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 42 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 15 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 35 м), Баковка - Лобня(1 ч 26 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 9 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6262 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 19:13
2 Малая Вязема 19:16 1 м 19:17 3 м
3 Дачное 19:19 1 м 19:20 6 м
4 Жаворонки 19:23 1 м 19:24 10 м
5 Здравница 19:27 1 м 19:28 14 м
6 Одинцово 19:34 1 м 19:35 21 м
7 Баковка 19:38 1 м 19:39 25 м
8 Трехгорка 19:40 1 м 19:41 27 м
9 Немчиновка 19:43 1 м 19:44 30 м
10 Сетунь 19:46 1 м 19:47 33 м
11 Рабочий Поселок 19:49 1 м 19:50 36 м
12 Кунцево 1 19:52 1 м 19:53 39 м
13 Славянский Бульвар 19:55 1 м 19:56 42 м
14 Фили 20:00 1 м 20:01 47 м
15 Тестовская 20:03 1 м 20:04 50 м
16 Беговая 20:07 1 м 20:08 54 м
17 Москва-Белорусская 20:13 2 м 20:15 1 ч
18 Москва-Савеловская 20:20 1 м 20:21 1 ч 7 м
19 Тимирязевская 20:28 1 м 20:29 1 ч 15 м
20 Окружная 20:32 1 м 20:33 1 ч 19 м
21 Дегунино 20:35 1 м 20:36 1 ч 22 м
22 Бескудниково 20:38 1 м 20:39 1 ч 25 м
23 Лианозово 20:41 1 м 20:42 1 ч 28 м
24 Марк 20:45 1 м 20:46 1 ч 32 м
25 Новодачная 20:48 1 м 20:49 1 ч 35 м
26 Долгопрудная 20:51 1 м 20:52 1 ч 38 м
27 Водники 20:53 1 м 20:54 1 ч 40 м
28 Хлебниково 20:56 1 м 20:57 1 ч 43 м
29 Шереметьевская 20:58 1 м 20:59 1 ч 45 м
30 Лобня 21:05 1 ч 52 м