график рейса

6272 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6272 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6272 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Баковка(21:09), Рабочий Поселок(21:20), Тестовская(21:33), Тимирязевская(21:58), Лианозово(22:11), Водники(22:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 23 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 38 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 22 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 8 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Лианозово - Лобня(0 ч 23 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6272 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:48
2 Жаворонки 20:55 1 м 20:56 7 м
3 Пионерская 21:01 1 м 21:02 13 м
4 Одинцово 21:06 1 м 21:07 18 м
5 Баковка 21:09 1 м 21:10 21 м
6 Трехгорка 21:12 1 м 21:13 24 м
7 Немчиновка 21:15 1 м 21:16 27 м
8 Сетунь 21:18 1 м 21:19 30 м
9 Рабочий Поселок 21:20 1 м 21:21 32 м
10 Кунцево 1 21:23 1 м 21:24 35 м
11 Славянский Бульвар 21:26 1 м 21:27 38 м
12 Фили 21:31 1 м 21:32 43 м
13 Тестовская 21:33 1 м 21:34 45 м
14 Беговая 21:37 1 м 21:38 49 м
15 Москва-Белорусская 21:43 2 м 21:45 55 м
16 Москва-Савеловская 21:50 1 м 21:51 1 ч 2 м
17 Тимирязевская 21:58 1 м 21:59 1 ч 10 м
18 Окружная 22:02 1 м 22:03 1 ч 14 м
19 Дегунино 22:05 1 м 22:06 1 ч 17 м
20 Бескудниково 22:08 1 м 22:09 1 ч 20 м
21 Лианозово 22:11 1 м 22:12 1 ч 23 м
22 Марк 22:15 1 м 22:16 1 ч 27 м
23 Новодачная 22:18 1 м 22:19 1 ч 30 м
24 Долгопрудная 22:20 1 м 22:21 1 ч 32 м
25 Водники 22:23 1 м 22:24 1 ч 35 м
26 Хлебниково 22:26 1 м 22:27 1 ч 38 м
27 Шереметьевская 22:28 1 м 22:29 1 ч 40 м
28 Лобня 22:35 1 ч 47 м