график рейса

6276 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6276 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6276 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6276 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Одинцово(21:16), Рабочий Поселок(21:30), Беговая(21:48), Дегунино(22:20), Долгопрудная(22:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 18 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 38 м), Баковка - Лобня(1 ч 30 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 13 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6276 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:55
2 Малая Вязема 20:58 1 м 20:59 3 м
3 Дачное 21:01 1 м 21:02 6 м
4 Перхушково 21:08 1 м 21:09 13 м
5 Отрадное 21:13 1 м 21:14 18 м
6 Одинцово 21:16 1 м 21:17 21 м
7 Баковка 21:19 1 м 21:20 24 м
8 Трехгорка 21:22 1 м 21:23 27 м
9 Немчиновка 21:25 1 м 21:26 30 м
10 Сетунь 21:28 1 м 21:29 33 м
11 Рабочий Поселок 21:30 1 м 21:31 35 м
12 Кунцево 1 21:33 1 м 21:34 38 м
13 Славянский Бульвар 21:36 1 м 21:37 41 м
14 Фили 21:41 1 м 21:42 46 м
15 Тестовская 21:43 1 м 21:44 48 м
16 Беговая 21:48 1 м 21:49 53 м
17 Москва-Белорусская 21:53 7 м 22:00 58 м
18 Москва-Савеловская 22:05 1 м 22:06 1 ч 10 м
19 Тимирязевская 22:13 1 м 22:14 1 ч 18 м
20 Окружная 22:17 1 м 22:18 1 ч 22 м
21 Дегунино 22:20 1 м 22:21 1 ч 25 м
22 Бескудниково 22:23 1 м 22:24 1 ч 28 м
23 Лианозово 22:26 1 м 22:27 1 ч 31 м
24 Марк 22:30 1 м 22:31 1 ч 35 м
25 Новодачная 22:33 1 м 22:34 1 ч 38 м
26 Долгопрудная 22:35 1 м 22:36 1 ч 40 м
27 Водники 22:38 1 м 22:39 1 ч 43 м
28 Хлебниково 22:40 1 м 22:41 1 ч 45 м
29 Шереметьевская 22:43 1 м 22:44 1 ч 48 м
30 Лобня 22:50 1 ч 55 м