график рейса

6280 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6280 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Здравница(11:38), Одинцово(11:49), Беговая(12:12), Окружная(12:31), Долгопрудная(12:45), Лобня(12:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Фили(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 3 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 20 м), Перхушково - Лобня(1 ч 16 м), Фили - Лобня(0 ч 51 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 29 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6280 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:25
2 Малая Вязема 11:27 1 м 11:28 2 м
3 Дачное 11:30 1 м 11:31 5 м
4 Жаворонки 11:34 1 м 11:35 9 м
5 Здравница 11:38 1 м 11:39 13 м
6 Перхушково 11:41 1 м 11:42 16 м
7 Пионерская 11:43 1 м 11:44 18 м
8 Отрадное 11:46 1 м 11:47 21 м
9 Одинцово 11:49 1 м 11:50 24 м
10 Кунцево 1 12:01 1 м 12:02 36 м
11 Фили 12:06 1 м 12:07 41 м
12 Тестовская 12:08 1 м 12:09 43 м
13 Беговая 12:12 2 м 12:14 47 м
14 Москва-Белорусская 12:18 1 м 12:19 53 м
15 Москва-Савеловская 12:23 1 м 12:24 58 м
16 Тимирязевская 12:28 1 м 12:29 1 ч 3 м
17 Окружная 12:31 1 м 12:32 1 ч 6 м
18 Дегунино 12:34 1 м 12:35 1 ч 9 м
19 Бескудниково 12:37 1 м 12:38 1 ч 12 м
20 Лианозово 12:40 1 м 12:41 1 ч 15 м
21 Долгопрудная 12:45 1 м 12:46 1 ч 20 м
22 Водники 12:48 1 м 12:49 1 ч 23 м
23 Хлебниково 12:50 1 м 12:51 1 ч 25 м
24 Шереметьевская 12:53 1 м 12:54 1 ч 28 м
25 Лобня 12:58 1 ч 33 м