график рейса

6502 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6502 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Одинцово(08:51), Рабочий Поселок(09:05), Беговая(09:22), Дегунино(09:49), Долгопрудная(10:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 43 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 13 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 35 м), Баковка - Лобня(1 ч 23 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 6 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6502 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 08:28
2 Малая Вязема 08:31 1 м 08:32 3 м
3 Дачное 08:34 1 м 08:35 6 м
4 Жаворонки 08:38 1 м 08:39 10 м
5 Отрадное 08:48 1 м 08:49 20 м
6 Одинцово 08:51 1 м 08:52 23 м
7 Баковка 08:54 1 м 08:55 26 м
8 Трехгорка 08:56 1 м 08:57 28 м
9 Немчиновка 08:59 1 м 09:00 31 м
10 Сетунь 09:02 1 м 09:03 34 м
11 Рабочий Поселок 09:05 1 м 09:06 37 м
12 Кунцево 1 09:08 1 м 09:09 40 м
13 Славянский Бульвар 09:11 1 м 09:12 43 м
14 Фили 09:16 1 м 09:17 48 м
15 Тестовская 09:18 1 м 09:19 50 м
16 Беговая 09:22 2 м 09:24 54 м
17 Москва-Белорусская 09:28 2 м 09:30 1 ч
18 Москва-Савеловская 09:35 1 м 09:36 1 ч 7 м
19 Тимирязевская 09:41 1 м 09:42 1 ч 13 м
20 Окружная 09:45 1 м 09:46 1 ч 17 м
21 Дегунино 09:49 1 м 09:50 1 ч 21 м
22 Бескудниково 09:53 1 м 09:54 1 ч 25 м
23 Лианозово 09:56 1 м 09:57 1 ч 28 м
24 Марк 09:59 1 м 10:00 1 ч 31 м
25 Новодачная 10:03 1 м 10:04 1 ч 35 м
26 Долгопрудная 10:05 1 м 10:06 1 ч 37 м
27 Водники 10:08 1 м 10:09 1 ч 40 м
28 Хлебниково 10:10 1 м 10:11 1 ч 42 м
29 Шереметьевская 10:13 1 м 10:14 1 ч 45 м
30 Лобня 10:18 1 ч 50 м