график рейса

6504 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6504 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Перхушково(09:13), Немчиновка(09:29), Фили(09:46), Тимирязевская(10:11), Марк(10:29), Шереметьевская(10:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 29 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 46 м), Отрадное - Лобня(1 ч 29 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6504 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 08:57
2 Малая Вязема 09:00 1 м 09:01 3 м
3 Дачное 09:03 1 м 09:04 6 м
4 Жаворонки 09:07 1 м 09:08 10 м
5 Здравница 09:10 1 м 09:11 13 м
6 Перхушково 09:13 1 м 09:14 16 м
7 Отрадное 09:18 1 м 09:19 21 м
8 Одинцово 09:21 1 м 09:22 24 м
9 Баковка 09:24 1 м 09:25 27 м
10 Трехгорка 09:26 1 м 09:27 29 м
11 Немчиновка 09:29 1 м 09:30 32 м
12 Сетунь 09:32 1 м 09:33 35 м
13 Рабочий Поселок 09:35 1 м 09:36 38 м
14 Кунцево 1 09:37 1 м 09:38 40 м
15 Славянский Бульвар 09:41 1 м 09:42 44 м
16 Фили 09:46 1 м 09:47 49 м
17 Тестовская 09:48 1 м 09:49 51 м
18 Беговая 09:52 1 м 09:53 55 м
19 Москва-Белорусская 09:58 2 м 10:00 1 ч 1 м
20 Москва-Савеловская 10:05 1 м 10:06 1 ч 8 м
21 Тимирязевская 10:11 1 м 10:12 1 ч 14 м
22 Окружная 10:15 1 м 10:16 1 ч 18 м
23 Дегунино 10:19 1 м 10:20 1 ч 22 м
24 Бескудниково 10:23 1 м 10:24 1 ч 26 м
25 Лианозово 10:26 1 м 10:27 1 ч 29 м
26 Марк 10:29 1 м 10:30 1 ч 32 м
27 Новодачная 10:33 1 м 10:34 1 ч 36 м
28 Долгопрудная 10:35 1 м 10:36 1 ч 38 м
29 Водники 10:38 1 м 10:39 1 ч 41 м
30 Хлебниково 10:41 1 м 10:42 1 ч 44 м
31 Шереметьевская 10:43 1 м 10:44 1 ч 46 м
32 Лобня 10:48 1 ч 51 м