график рейса

6506 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6506 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Пионерская(10:13), Немчиновка(10:29), Фили(10:45), Тимирязевская(11:11), Марк(11:29), Шереметьевская(11:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 3 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 31 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 48 м), Отрадное - Лобня(1 ч 30 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6506 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 09:55
2 Малая Вязема 09:58 1 м 09:59 3 м
3 Дачное 10:01 1 м 10:02 6 м
4 Здравница 10:08 1 м 10:09 13 м
5 Перхушково 10:11 1 м 10:12 16 м
6 Пионерская 10:13 1 м 10:14 18 м
7 Отрадное 10:17 1 м 10:18 22 м
8 Одинцово 10:20 1 м 10:21 25 м
9 Баковка 10:23 1 м 10:24 28 м
10 Трехгорка 10:26 1 м 10:27 31 м
11 Немчиновка 10:29 1 м 10:30 34 м
12 Сетунь 10:32 1 м 10:33 37 м
13 Рабочий Поселок 10:34 1 м 10:35 39 м
14 Кунцево 1 10:38 1 м 10:39 43 м
15 Славянский Бульвар 10:41 1 м 10:42 46 м
16 Фили 10:45 1 м 10:46 50 м
17 Тестовская 10:48 1 м 10:49 53 м
18 Беговая 10:52 2 м 10:54 57 м
19 Москва-Белорусская 10:58 2 м 11:00 1 ч 3 м
20 Москва-Савеловская 11:05 1 м 11:06 1 ч 10 м
21 Тимирязевская 11:11 1 м 11:12 1 ч 16 м
22 Окружная 11:15 1 м 11:16 1 ч 20 м
23 Дегунино 11:19 1 м 11:20 1 ч 24 м
24 Бескудниково 11:23 1 м 11:24 1 ч 28 м
25 Лианозово 11:26 1 м 11:27 1 ч 31 м
26 Марк 11:29 1 м 11:30 1 ч 34 м
27 Новодачная 11:33 1 м 11:34 1 ч 38 м
28 Долгопрудная 11:35 1 м 11:36 1 ч 40 м
29 Водники 11:38 1 м 11:39 1 ч 43 м
30 Хлебниково 11:40 1 м 11:41 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 11:43 1 м 11:44 1 ч 48 м
32 Лобня 11:48 1 ч 53 м