график рейса

6512 Голицыно - Лобня

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Голицыно - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Лобня составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6512 Голицыно Лобня останавливается  на станциях Перхушково(19:28), Немчиновка(19:44), Фили(20:01), Тимирязевская(20:26), Марк(20:44), Шереметьевская(20:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 30 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 47 м), Отрадное - Лобня(1 ч 30 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6512 Голицыно - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 19:11
2 Малая Вязема 19:14 1 м 19:15 3 м
3 Дачное 19:17 1 м 19:18 6 м
4 Жаворонки 19:21 1 м 19:22 10 м
5 Здравница 19:25 1 м 19:26 14 м
6 Перхушково 19:28 1 м 19:29 17 м
7 Отрадное 19:32 1 м 19:33 21 м
8 Одинцово 19:35 1 м 19:36 24 м
9 Баковка 19:38 1 м 19:39 27 м
10 Трехгорка 19:41 1 м 19:42 30 м
11 Немчиновка 19:44 1 м 19:45 33 м
12 Сетунь 19:47 1 м 19:48 36 м
13 Рабочий Поселок 19:49 1 м 19:50 38 м
14 Кунцево 1 19:53 1 м 19:54 42 м
15 Славянский Бульвар 19:56 1 м 19:57 45 м
16 Фили 20:01 1 м 20:02 50 м
17 Тестовская 20:03 1 м 20:04 52 м
18 Беговая 20:08 1 м 20:09 57 м
19 Москва-Белорусская 20:13 2 м 20:15 1 ч 2 м
20 Москва-Савеловская 20:20 1 м 20:21 1 ч 9 м
21 Тимирязевская 20:26 1 м 20:27 1 ч 15 м
22 Окружная 20:30 1 м 20:31 1 ч 19 м
23 Дегунино 20:34 1 м 20:35 1 ч 23 м
24 Бескудниково 20:38 1 м 20:39 1 ч 27 м
25 Лианозово 20:41 1 м 20:42 1 ч 30 м
26 Марк 20:44 1 м 20:45 1 ч 33 м
27 Новодачная 20:48 1 м 20:49 1 ч 37 м
28 Долгопрудная 20:50 1 м 20:51 1 ч 39 м
29 Водники 20:53 1 м 20:54 1 ч 42 м
30 Хлебниково 20:55 1 м 20:56 1 ч 44 м
31 Шереметьевская 20:58 1 м 20:59 1 ч 47 м
32 Лобня 21:03 1 ч 52 м