• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Голицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Львовская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6022/6021 Голицыно Львовская останавливается  на станциях Пионерская(15:30), Сетунь(15:49), Москва-Белорусская(16:12), Москва-Товарная-Курская(16:54), Перерва(17:10), Щербинка(17:34), Львовская(17:59) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 44 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 23 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 54 м), Голицыно - Бутово(2 ч 20 м), Отрадное - Львовская(2 ч 25 м), Кунцево 1 - Львовская(2 ч 3 м), Ржевская - Львовская(1 ч 24 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 53 м), Бутово - Львовская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:11
2 Малая Вязема
15:14
1 м
15:15
3 м
3 Дачное
15:17
1 м
15:18
6 м
4 Жаворонки
15:21
1 м
15:22
10 м
5 Здравница
15:25
1 м
15:26
14 м
6 Перхушково
15:28
1 м
15:29
17 м
7 Пионерская
15:30
1 м
15:31
19 м
8 Отрадное
15:33
1 м
15:34
22 м
9 Одинцово
15:36
1 м
15:37
25 м
10 Баковка
15:39
1 м
15:40
28 м
11 Трехгорка
15:42
1 м
15:43
31 м
12 Немчиновка
15:46
1 м
15:47
35 м
13 Сетунь
15:49
1 м
15:50
38 м
14 Рабочий Поселок
15:52
1 м
15:53
41 м
15 Кунцево 1
15:55
1 м
15:56
44 м
16 Фили
16:00
1 м
16:01
49 м
17 Тестовская
16:02
1 м
16:03
51 м
18 Беговая
16:06
2 м
16:08
55 м
19 Москва-Белорусская
16:12
2 м
16:14
1 ч 1 м
20 Савеловская
16:19
2 м
16:21
1 ч 8 м
21 Москва-Станколит
16:25
1 м
16:26
1 ч 14 м
22 Ржевская
16:34
1 м
16:35
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
16:39
1 м
16:40
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
16:45
4 м
16:49
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
16:54
1 м
16:55
1 ч 43 м
26 Калитники
16:57
1 м
16:58
1 ч 46 м
27 Новохохловская
16:59
1 м
17:00
1 ч 48 м
28 Текстильщики
17:02
1 м
17:03
1 ч 51 м
29 Люблино-Дачное
17:05
1 м
17:06
1 ч 54 м
30 Депо Курcкое направление
17:07
1 м
17:08
1 ч 56 м
31 Перерва
17:10
1 м
17:11
1 ч 59 м
32 Москворечье
17:13
1 м
17:14
2 ч 2 м
33 Царицыно
17:17
2 м
17:19
2 ч 6 м
34 Красный Строитель
17:23
2 м
17:25
2 ч 12 м
35 Битца
17:27
1 м
17:28
2 ч 16 м
36 Бутово
17:31
1 м
17:32
2 ч 20 м
37 Щербинка
17:34
1 м
17:35
2 ч 23 м
38 Силикатная
17:38
1 м
17:39
2 ч 27 м
39 Подольск
17:43
1 м
17:44
2 ч 32 м
40 Кутузовская
17:47
1 м
17:48
2 ч 36 м
41 Весенняя
17:50
1 м
17:51
2 ч 39 м
42 Гривно
17:53
1 м
17:54
2 ч 42 м
43 Львовская
17:59
2 ч 48 м
Расписание электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31