• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Голицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Львовская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6022/6021 Голицыно Львовская останавливается  на станциях Одинцово(16:09), Фили(16:30), Москва-Станколит(16:49), Калитники(17:17), Москворечье(17:32), Щербинка(17:55), Гривно(18:16) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 28 м), Голицыно - Беговая(0 ч 47 м), Голицыно - Москва(1 ч 16 м), Голицыно - Перерва(1 ч 40 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 6 м), Немчиновка - Львовская(2 ч 5 м), Беговая - Львовская(1 ч 46 м), Москва - Львовская(1 ч 14 м), Перерва - Львовская(0 ч 53 м), Щербинка - Львовская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:49
2 Жаворонки
15:56
1 м
15:57
7 м
3 Перхушково
16:01
1 м
16:02
12 м
4 Пионерская
16:03
1 м
16:04
14 м
5 Отрадное
16:06
1 м
16:07
17 м
6 Одинцово
16:09
1 м
16:10
20 м
7 Немчиновка
16:17
1 м
16:18
28 м
8 Сетунь
16:20
1 м
16:21
31 м
9 Рабочий Поселок
16:22
1 м
16:23
33 м
10 Кунцево 1
16:25
1 м
16:26
36 м
11 Фили
16:30
1 м
16:31
41 м
12 Тестовская
16:33
1 м
16:34
44 м
13 Беговая
16:36
1 м
16:37
47 м
14 Москва-Белорусская
16:41
1 м
16:42
52 м
15 Савеловская
16:46
1 м
16:47
57 м
16 Москва-Станколит
16:49
1 м
16:50
1 ч
17 Ржевская
16:54
1 м
16:55
1 ч 5 м
18 Москва-Каланчевская
16:59
1 м
17:00
1 ч 10 м
19 Москва-Курская
17:05
4 м
17:09
1 ч 16 м
20 Москва-Товарная-Курская
17:14
1 м
17:15
1 ч 25 м
21 Калитники
17:17
1 м
17:18
1 ч 28 м
22 Текстильщики
17:21
1 м
17:22
1 ч 32 м
23 Люблино-Дачное
17:24
1 м
17:25
1 ч 35 м
24 Депо Курcкое направление
17:26
1 м
17:27
1 ч 37 м
25 Перерва
17:29
1 м
17:30
1 ч 40 м
26 Москворечье
17:32
1 м
17:33
1 ч 43 м
27 Царицыно
17:37
1 м
17:38
1 ч 48 м
28 Красный Строитель
17:43
1 м
17:44
1 ч 54 м
29 Битца
17:46
1 м
17:47
1 ч 57 м
30 Бутово
17:51
1 м
17:52
2 ч 2 м
31 Щербинка
17:55
1 м
17:56
2 ч 6 м
32 Силикатная
17:59
1 м
18:00
2 ч 10 м
33 Подольск
18:04
1 м
18:05
2 ч 15 м
34 Кутузовская
18:07
1 м
18:08
2 ч 18 м
35 Весенняя
18:11
1 м
18:12
2 ч 22 м
36 Гривно
18:16
1 м
18:17
2 ч 27 м
37 Львовская
18:23
2 ч 34 м
Расписание электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31