• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Голицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Львовская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6022/6021 Голицыно Львовская останавливается  на станциях Пионерская(15:40), Рабочий Поселок(15:59), Савеловская(16:25), Калитники(16:57), Царицыно(17:17), Подольск(17:44) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Москва(1 ч 18 м), Голицыно - Перерва(1 ч 48 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 18 м), Отрадное - Львовская(2 ч 16 м), Фили - Львовская(1 ч 51 м), Москва - Львовская(1 ч 20 м), Перерва - Львовская(0 ч 50 м), Силикатная - Львовская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:21
2 Малая Вязема
15:24
1 м
15:25
3 м
3 Дачное
15:27
1 м
15:28
6 м
4 Жаворонки
15:31
1 м
15:32
10 м
5 Здравница
15:35
1 м
15:36
14 м
6 Перхушково
15:38
1 м
15:39
17 м
7 Пионерская
15:40
1 м
15:41
19 м
8 Отрадное
15:43
1 м
15:44
22 м
9 Одинцово
15:46
1 м
15:47
25 м
10 Баковка
15:49
1 м
15:50
28 м
11 Немчиновка
15:54
1 м
15:55
33 м
12 Сетунь
15:56
1 м
15:57
35 м
13 Рабочий Поселок
15:59
1 м
16:00
38 м
14 Кунцево 1
16:03
1 м
16:04
42 м
15 Фили
16:08
1 м
16:09
47 м
16 Тестовская
16:10
1 м
16:11
49 м
17 Беговая
16:14
1 м
16:15
53 м
18 Москва-Белорусская
16:19
1 м
16:20
58 м
19 Савеловская
16:25
1 м
16:26
1 ч 4 м
20 Москва-Станколит
16:28
1 м
16:29
1 ч 7 м
21 Ржевская
16:34
1 м
16:35
1 ч 13 м
22 Москва-Каланчевская
16:39
1 м
16:40
1 ч 18 м
23 Москва-Курская
16:45
4 м
16:49
1 ч 24 м
24 Москва-Товарная-Курская
16:54
1 м
16:55
1 ч 33 м
25 Калитники
16:57
1 м
16:58
1 ч 36 м
26 Текстильщики
17:01
1 м
17:02
1 ч 40 м
27 Люблино-Дачное
17:04
1 м
17:05
1 ч 43 м
28 Депо Курcкое направление
17:06
1 м
17:07
1 ч 45 м
29 Перерва
17:09
1 м
17:10
1 ч 48 м
30 Москворечье
17:12
1 м
17:13
1 ч 51 м
31 Царицыно
17:17
1 м
17:18
1 ч 56 м
32 Красный Строитель
17:23
1 м
17:24
2 ч 2 м
33 Битца
17:26
1 м
17:27
2 ч 5 м
34 Бутово
17:31
1 м
17:32
2 ч 10 м
35 Щербинка
17:35
1 м
17:36
2 ч 14 м
36 Силикатная
17:39
1 м
17:40
2 ч 18 м
37 Подольск
17:44
1 м
17:45
2 ч 23 м
38 Кутузовская
17:47
1 м
17:48
2 ч 26 м
39 Весенняя
17:51
1 м
17:52
2 ч 30 м
40 Гривно
17:54
1 м
17:55
2 ч 33 м
41 Львовская
18:00
2 ч 39 м
Расписание электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30