• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Голицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Львовская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6022/6021 Голицыно Львовская останавливается  на станциях Отрадное(15:43), Рабочий Поселок(15:59), Москва-Белорусская(16:19), Москва-Курская(16:45), Депо Курcкое направление(17:06), Битца(17:26), Кутузовская(17:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Фили(0 ч 45 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 11 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 41 м), Голицыно - Битца(2 ч 3 м), Голицыно - Весенняя(2 ч 28 м), Одинцово - Львовская(2 ч 13 м), Фили - Львовская(1 ч 51 м), Ржевская - Львовская(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 55 м), Битца - Львовская(0 ч 33 м), Весенняя - Львовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:23
2 Малая Вязема
15:26
1 м
15:27
3 м
3 Дачное
15:29
1 м
15:30
6 м
4 Здравница
15:35
1 м
15:36
12 м
5 Пионерская
15:40
1 м
15:41
17 м
6 Отрадное
15:43
1 м
15:44
20 м
7 Одинцово
15:46
1 м
15:47
23 м
8 Баковка
15:49
1 м
15:50
26 м
9 Немчиновка
15:54
1 м
15:55
31 м
10 Сетунь
15:56
1 м
15:57
33 м
11 Рабочий Поселок
15:59
1 м
16:00
36 м
12 Кунцево 1
16:03
1 м
16:04
40 м
13 Фили
16:08
1 м
16:09
45 м
14 Тестовская
16:10
1 м
16:11
47 м
15 Беговая
16:14
1 м
16:15
51 м
16 Москва-Белорусская
16:19
1 м
16:20
56 м
17 Савеловская
16:25
1 м
16:26
1 ч 2 м
18 Москва-Станколит
16:28
1 м
16:29
1 ч 5 м
19 Ржевская
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
20 Москва-Каланчевская
16:39
1 м
16:40
1 ч 16 м
21 Москва-Курская
16:45
4 м
16:49
1 ч 22 м
22 Москва-Товарная-Курская
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
23 Калитники
16:57
1 м
16:58
1 ч 34 м
24 Текстильщики
17:01
1 м
17:02
1 ч 38 м
25 Люблино-Дачное
17:04
1 м
17:05
1 ч 41 м
26 Депо Курcкое направление
17:06
1 м
17:07
1 ч 43 м
27 Перерва
17:09
1 м
17:10
1 ч 46 м
28 Москворечье
17:12
1 м
17:13
1 ч 49 м
29 Царицыно
17:17
1 м
17:18
1 ч 54 м
30 Красный Строитель
17:23
1 м
17:24
2 ч
31 Битца
17:26
1 м
17:27
2 ч 3 м
32 Бутово
17:31
1 м
17:32
2 ч 8 м
33 Щербинка
17:35
1 м
17:36
2 ч 12 м
34 Силикатная
17:39
1 м
17:40
2 ч 16 м
35 Подольск
17:44
1 м
17:45
2 ч 21 м
36 Кутузовская
17:47
1 м
17:48
2 ч 24 м
37 Весенняя
17:51
1 м
17:52
2 ч 28 м
38 Гривно
17:54
1 м
17:55
2 ч 31 м
39 Львовская
18:00
2 ч 37 м
Расписание электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31