график рейса

6022/6021 Голицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022/6021 по маршруту Голицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Львовская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6022/6021 Голицыно Львовская останавливается  на станциях Пионерская(15:30), Сетунь(15:49), Москва-Белорусская(16:12), Москва-Товарная-Курская(17:04), Перерва(17:20), Силикатная(17:47) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 44 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 33 м), Голицыно - Люблино-Дачное(2 ч 4 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 32 м), Отрадное - Львовская(2 ч 35 м), Кунцево 1 - Львовская(2 ч 13 м), Ржевская - Львовская(1 ч 24 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 53 м), Щербинка - Львовская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 15:11
2 Малая Вязема 15:14 1 м 15:15 3 м
3 Дачное 15:17 1 м 15:18 6 м
4 Жаворонки 15:21 1 м 15:22 10 м
5 Здравница 15:25 1 м 15:26 14 м
6 Перхушково 15:28 1 м 15:29 17 м
7 Пионерская 15:30 1 м 15:31 19 м
8 Отрадное 15:33 1 м 15:34 22 м
9 Одинцово 15:36 1 м 15:37 25 м
10 Баковка 15:39 1 м 15:40 28 м
11 Трехгорка 15:42 1 м 15:43 31 м
12 Немчиновка 15:46 1 м 15:47 35 м
13 Сетунь 15:49 1 м 15:50 38 м
14 Рабочий Поселок 15:52 1 м 15:53 41 м
15 Кунцево 1 15:55 1 м 15:56 44 м
16 Фили 16:00 1 м 16:01 49 м
17 Тестовская 16:02 1 м 16:03 51 м
18 Беговая 16:06 2 м 16:08 55 м
19 Москва-Белорусская 16:12 2 м 16:14 1 ч 1 м
20 Савеловская 16:21 5 м 16:26 1 ч 10 м
21 Москва-Станколит 16:31 5 м 16:36 1 ч 20 м
22 Ржевская 16:44 1 м 16:45 1 ч 33 м
23 Москва-Каланчевская 16:49 1 м 16:50 1 ч 38 м
24 Москва-Курская 16:55 4 м 16:59 1 ч 44 м
25 Москва-Товарная-Курская 17:04 1 м 17:05 1 ч 53 м
26 Калитники 17:07 1 м 17:08 1 ч 56 м
27 Новохохловская 17:09 1 м 17:10 1 ч 58 м
28 Текстильщики 17:12 1 м 17:13 2 ч 1 м
29 Люблино-Дачное 17:15 1 м 17:16 2 ч 4 м
30 Депо Курcкое направление 17:17 1 м 17:18 2 ч 6 м
31 Перерва 17:20 1 м 17:21 2 ч 9 м
32 Москворечье 17:23 1 м 17:24 2 ч 12 м
33 Царицыно 17:27 2 м 17:29 2 ч 16 м
34 Красный Строитель 17:33 2 м 17:35 2 ч 22 м
35 Бутово 17:40 1 м 17:41 2 ч 29 м
36 Щербинка 17:43 1 м 17:44 2 ч 32 м
37 Силикатная 17:47 1 м 17:48 2 ч 36 м
38 Подольск 17:52 1 м 17:53 2 ч 41 м
39 Кутузовская 17:56 1 м 17:57 2 ч 45 м
40 Весенняя 17:59 1 м 18:00 2 ч 48 м
41 Гривно 18:03 1 м 18:04 2 ч 52 м
42 Львовская 18:09 2 ч 58 м