• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6024/6023 Голицыно - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6024/6023 по маршруту Голицыно Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное останавливается  на станциях Здравница(15:25), Одинцово(15:36), Сетунь(15:49), Тестовская(16:02), Москва-Станколит(16:25), Москва-Товарная-Курская(16:54), Люблино-Дачное(17:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 31 м), Голицыно - Фили(0 ч 49 м), Голицыно - Москва(1 ч 14 м), Голицыно - Калитники(1 ч 46 м), Перхушково - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Трехгорка - Люблино-Дачное(1 ч 23 м), Фили - Люблино-Дачное(1 ч 5 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 40 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:11
2 Малая Вязема
15:14
1 м
15:15
3 м
3 Дачное
15:17
1 м
15:18
6 м
4 Жаворонки
15:21
1 м
15:22
10 м
5 Здравница
15:25
1 м
15:26
14 м
6 Перхушково
15:28
1 м
15:29
17 м
7 Пионерская
15:30
1 м
15:31
19 м
8 Отрадное
15:33
1 м
15:34
22 м
9 Одинцово
15:36
1 м
15:37
25 м
10 Баковка
15:39
1 м
15:40
28 м
11 Трехгорка
15:42
1 м
15:43
31 м
12 Немчиновка
15:46
1 м
15:47
35 м
13 Сетунь
15:49
1 м
15:50
38 м
14 Рабочий Поселок
15:52
1 м
15:53
41 м
15 Кунцево 1
15:55
1 м
15:56
44 м
16 Фили
16:00
1 м
16:01
49 м
17 Тестовская
16:02
1 м
16:03
51 м
18 Беговая
16:06
2 м
16:08
55 м
19 Москва-Белорусская
16:12
2 м
16:14
1 ч 1 м
20 Савеловская
16:19
2 м
16:21
1 ч 8 м
21 Москва-Станколит
16:25
1 м
16:26
1 ч 14 м
22 Ржевская
16:34
1 м
16:35
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
16:39
1 м
16:40
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
16:45
4 м
16:49
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
16:54
1 м
16:55
1 ч 43 м
26 Калитники
16:57
1 м
16:58
1 ч 46 м
27 Новохохловская
16:59
1 м
17:00
1 ч 48 м
28 Текстильщики
17:02
1 м
17:03
1 ч 51 м
29 Люблино-Дачное
17:06
1 ч 55 м
Расписание электрички 6024/6023 Голицыно - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31