график рейса

6024/6023 Голицыно - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024/6023 Голицыно - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024/6023 по маршруту Голицыно Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное останавливается  на станциях Здравница(15:25), Одинцово(15:36), Сетунь(15:49), Тестовская(16:02), Москва-Станколит(16:25), Москва-Товарная-Курская(16:54), Люблино-Дачное(17:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 31 м), Голицыно - Фили(0 ч 49 м), Голицыно - Москва(1 ч 14 м), Голицыно - Калитники(1 ч 46 м), Перхушково - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Трехгорка - Люблино-Дачное(1 ч 23 м), Фили - Люблино-Дачное(1 ч 5 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 40 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6024/6023 Голицыно - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 15:11
2 Малая Вязема 15:14 1 м 15:15 3 м
3 Дачное 15:17 1 м 15:18 6 м
4 Жаворонки 15:21 1 м 15:22 10 м
5 Здравница 15:25 1 м 15:26 14 м
6 Перхушково 15:28 1 м 15:29 17 м
7 Пионерская 15:30 1 м 15:31 19 м
8 Отрадное 15:33 1 м 15:34 22 м
9 Одинцово 15:36 1 м 15:37 25 м
10 Баковка 15:39 1 м 15:40 28 м
11 Трехгорка 15:42 1 м 15:43 31 м
12 Немчиновка 15:46 1 м 15:47 35 м
13 Сетунь 15:49 1 м 15:50 38 м
14 Рабочий Поселок 15:52 1 м 15:53 41 м
15 Кунцево 1 15:55 1 м 15:56 44 м
16 Фили 16:00 1 м 16:01 49 м
17 Тестовская 16:02 1 м 16:03 51 м
18 Беговая 16:06 2 м 16:08 55 м
19 Москва-Белорусская 16:12 2 м 16:14 1 ч 1 м
20 Савеловская 16:19 2 м 16:21 1 ч 8 м
21 Москва-Станколит 16:25 1 м 16:26 1 ч 14 м
22 Ржевская 16:34 1 м 16:35 1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская 16:39 1 м 16:40 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 16:45 4 м 16:49 1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская 16:54 1 м 16:55 1 ч 43 м
26 Калитники 16:57 1 м 16:58 1 ч 46 м
27 Новохохловская 16:59 1 м 17:00 1 ч 48 м
28 Текстильщики 17:02 1 м 17:03 1 ч 51 м
29 Люблино-Дачное 17:06 1 ч 55 м