• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(09:08), Пионерская(09:17), Баковка(09:26), Сетунь(09:36), Фили(09:47), Москва-Белорусская(09:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
08:58
2 Малая Вязема
09:01
1 м
09:02
3 м
3 Дачное
09:04
1 м
09:05
6 м
4 Жаворонки
09:08
1 м
09:09
10 м
5 Здравница
09:12
1 м
09:13
14 м
6 Перхушково
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Пионерская
09:17
1 м
09:18
19 м
8 Отрадное
09:20
1 м
09:21
22 м
9 Одинцово
09:23
1 м
09:24
25 м
10 Баковка
09:26
1 м
09:27
28 м
11 Трехгорка
09:29
1 м
09:30
31 м
12 Немчиновка
09:33
1 м
09:34
35 м
13 Сетунь
09:36
1 м
09:37
38 м
14 Рабочий Поселок
09:39
1 м
09:40
41 м
15 Кунцево 1
09:42
1 м
09:43
44 м
16 Фили
09:47
1 м
09:48
49 м
17 Тестовская
09:49
1 м
09:50
51 м
18 Беговая
09:53
2 м
09:55
55 м
19 Москва-Белорусская
09:59
1 ч 1 м
Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31