• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(09:06), Пионерская(09:15), Баковка(09:25), Сетунь(09:35), Фили(09:45), Москва-Белорусская(09:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
08:56
2 Малая Вязема
08:59
1 м
09:00
3 м
3 Дачное
09:02
1 м
09:03
6 м
4 Жаворонки
09:06
1 м
09:07
10 м
5 Здравница
09:10
1 м
09:11
14 м
6 Перхушково
09:13
1 м
09:14
17 м
7 Пионерская
09:15
1 м
09:16
19 м
8 Отрадное
09:18
1 м
09:19
22 м
9 Одинцово
09:21
1 м
09:22
25 м
10 Баковка
09:25
1 м
09:26
29 м
11 Трехгорка
09:28
1 м
09:29
32 м
12 Немчиновка
09:32
1 м
09:33
36 м
13 Сетунь
09:35
1 м
09:36
39 м
14 Рабочий Поселок
09:37
1 м
09:38
41 м
15 Кунцево 1
09:40
1 м
09:41
44 м
16 Фили
09:45
1 м
09:46
49 м
17 Тестовская
09:48
1 м
09:49
52 м
18 Беговая
09:51
2 м
09:53
55 м
19 Москва-Белорусская
09:57
1 ч 1 м
Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30