график рейса

6502 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(08:38), Баковка(08:54), Сетунь(09:02), Фили(09:16), Москва-Белорусская(09:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 31 м), Голицыно - Фили(0 ч 48 м), Отрадное - Москва(0 ч 39 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 08:28
2 Малая Вязема 08:31 1 м 08:32 3 м
3 Дачное 08:34 1 м 08:35 6 м
4 Жаворонки 08:38 1 м 08:39 10 м
5 Отрадное 08:48 1 м 08:49 20 м
6 Одинцово 08:51 1 м 08:52 23 м
7 Баковка 08:54 1 м 08:55 26 м
8 Трехгорка 08:56 1 м 08:57 28 м
9 Немчиновка 08:59 1 м 09:00 31 м
10 Сетунь 09:02 1 м 09:03 34 м
11 Рабочий Поселок 09:05 1 м 09:06 37 м
12 Кунцево 1 09:08 1 м 09:09 40 м
13 Фили 09:16 1 м 09:17 48 м
14 Тестовская 09:18 1 м 09:19 50 м
15 Беговая 09:22 2 м 09:24 54 м
16 Москва-Белорусская 09:28 1 ч