график рейса

6502 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(09:42), Баковка(09:54), Сетунь(10:03), Славянский Бульвар(10:11), Беговая(10:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 30 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 41 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 27 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 09:30
2 Малая Вязема 09:33 1 м 09:34 3 м
3 Дачное 09:36 1 м 09:37 6 м
4 Здравница 09:42 1 м 09:43 12 м
5 Пионерская 09:46 1 м 09:47 16 м
6 Одинцово 09:51 1 м 09:52 21 м
7 Баковка 09:54 1 м 09:55 24 м
8 Трехгорка 09:57 1 м 09:58 27 м
9 Немчиновка 10:00 1 м 10:01 30 м
10 Сетунь 10:03 1 м 10:04 33 м
11 Рабочий Поселок 10:05 1 м 10:06 35 м
12 Кунцево 1 10:08 1 м 10:09 38 м
13 Славянский Бульвар 10:11 1 м 10:12 41 м
14 Фили 10:16 1 м 10:17 46 м
15 Тестовская 10:18 1 м 10:19 48 м
16 Беговая 10:23 1 м 10:24 53 м
17 Москва-Белорусская 10:28 58 м