график рейса

6502 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(09:08), Пионерская(09:17), Баковка(09:26), Сетунь(09:36), Фили(09:47), Москва-Белорусская(09:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 08:58
2 Малая Вязема 09:01 1 м 09:02 3 м
3 Дачное 09:04 1 м 09:05 6 м
4 Жаворонки 09:08 1 м 09:09 10 м
5 Здравница 09:12 1 м 09:13 14 м
6 Перхушково 09:15 1 м 09:16 17 м
7 Пионерская 09:17 1 м 09:18 19 м
8 Отрадное 09:20 1 м 09:21 22 м
9 Одинцово 09:23 1 м 09:24 25 м
10 Баковка 09:26 1 м 09:27 28 м
11 Трехгорка 09:29 1 м 09:30 31 м
12 Немчиновка 09:33 1 м 09:34 35 м
13 Сетунь 09:36 1 м 09:37 38 м
14 Рабочий Поселок 09:39 1 м 09:40 41 м
15 Кунцево 1 09:42 1 м 09:43 44 м
16 Фили 09:47 1 м 09:48 49 м
17 Тестовская 09:49 1 м 09:50 51 м
18 Беговая 09:53 2 м 09:55 55 м
19 Москва-Белорусская 09:59 1 ч 1 м