• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6502 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(09:10), Пионерская(09:19), Баковка(09:28), Сетунь(09:36), Фили(09:48), Москва-Белорусская(09:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 13 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 36 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
09:00
2 Малая Вязема
09:03
1 м
09:04
3 м
3 Дачное
09:06
1 м
09:07
6 м
4 Жаворонки
09:10
1 м
09:11
10 м
5 Здравница
09:13
1 м
09:14
13 м
6 Перхушково
09:16
1 м
09:17
16 м
7 Пионерская
09:19
1 м
09:20
19 м
8 Отрадное
09:22
1 м
09:23
22 м
9 Одинцово
09:25
1 м
09:26
25 м
10 Баковка
09:28
1 м
09:29
28 м
11 Трехгорка
09:31
1 м
09:32
31 м
12 Немчиновка
09:34
1 м
09:35
34 м
13 Сетунь
09:36
1 м
09:37
36 м
14 Рабочий Поселок
09:39
1 м
09:40
39 м
15 Кунцево 1
09:43
1 м
09:44
43 м
16 Фили
09:48
1 м
09:49
48 м
17 Тестовская
09:50
1 м
09:51
50 м
18 Беговая
09:54
1 м
09:55
54 м
19 Москва-Белорусская
09:59
59 м
Расписание электрички 6502 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30