график рейса

6504 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6504 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(12:09), Пионерская(12:18), Баковка(12:28), Сетунь(12:36), Фили(12:48), Москва-Белорусская(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6504 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:59
2 Малая Вязема 12:02 1 м 12:03 3 м
3 Дачное 12:05 1 м 12:06 6 м
4 Жаворонки 12:09 1 м 12:10 10 м
5 Здравница 12:13 1 м 12:14 14 м
6 Перхушково 12:16 1 м 12:17 17 м
7 Пионерская 12:18 1 м 12:19 19 м
8 Отрадное 12:21 1 м 12:22 22 м
9 Одинцово 12:25 1 м 12:26 26 м
10 Баковка 12:28 1 м 12:29 29 м
11 Трехгорка 12:31 1 м 12:32 32 м
12 Немчиновка 12:34 1 м 12:35 35 м
13 Сетунь 12:36 1 м 12:37 37 м
14 Рабочий Поселок 12:39 1 м 12:40 40 м
15 Кунцево 1 12:43 1 м 12:44 44 м
16 Фили 12:48 1 м 12:49 49 м
17 Тестовская 12:50 1 м 12:51 51 м
18 Беговая 12:54 1 м 12:55 55 м
19 Москва-Белорусская 12:59 1 ч