график рейса

6504 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6504 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(10:50), Баковка(11:03), Сетунь(11:12), Славянский Бульвар(11:21), Беговая(11:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 32 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 44 м), Пионерская - Москва(0 ч 43 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6504 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 10:37
2 Малая Вязема 10:40 1 м 10:41 3 м
3 Жаворонки 10:46 1 м 10:47 9 м
4 Здравница 10:50 1 м 10:51 13 м
5 Пионерская 10:54 1 м 10:55 17 м
6 Одинцово 11:00 1 м 11:01 23 м
7 Баковка 11:03 1 м 11:04 26 м
8 Трехгорка 11:06 1 м 11:07 29 м
9 Немчиновка 11:09 1 м 11:10 32 м
10 Сетунь 11:12 1 м 11:13 35 м
11 Рабочий Поселок 11:14 1 м 11:15 37 м
12 Кунцево 1 11:18 1 м 11:19 41 м
13 Славянский Бульвар 11:21 1 м 11:22 44 м
14 Фили 11:25 1 м 11:26 48 м
15 Тестовская 11:28 1 м 11:29 51 м
16 Беговая 11:32 1 м 11:33 55 м
17 Москва-Белорусская 11:38 1 ч 1 м