• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6504 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(12:09), Пионерская(12:18), Баковка(12:28), Сетунь(12:36), Фили(12:48), Москва-Белорусская(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:59
2 Малая Вязема
12:02
1 м
12:03
3 м
3 Дачное
12:05
1 м
12:06
6 м
4 Жаворонки
12:09
1 м
12:10
10 м
5 Здравница
12:13
1 м
12:14
14 м
6 Перхушково
12:16
1 м
12:17
17 м
7 Пионерская
12:18
1 м
12:19
19 м
8 Отрадное
12:21
1 м
12:22
22 м
9 Одинцово
12:25
1 м
12:26
26 м
10 Баковка
12:28
1 м
12:29
29 м
11 Трехгорка
12:31
1 м
12:32
32 м
12 Немчиновка
12:34
1 м
12:35
35 м
13 Сетунь
12:36
1 м
12:37
37 м
14 Рабочий Поселок
12:39
1 м
12:40
40 м
15 Кунцево 1
12:43
1 м
12:44
44 м
16 Фили
12:48
1 м
12:49
49 м
17 Тестовская
12:50
1 м
12:51
51 м
18 Беговая
12:54
1 м
12:55
55 м
19 Москва-Белорусская
12:59
1 ч
Расписание электрички 6504 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31