• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6504 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(11:43), Пионерская(11:52), Баковка(12:01), Рабочий Поселок(12:10), Тестовская(12:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 13 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 37 м), Голицыно - Беговая(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 43 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:33
2 Малая Вязема
11:36
1 м
11:37
3 м
3 Дачное
11:39
1 м
11:40
6 м
4 Жаворонки
11:43
1 м
11:44
10 м
5 Здравница
11:46
1 м
11:47
13 м
6 Перхушково
11:49
1 м
11:50
16 м
7 Пионерская
11:52
1 м
11:53
19 м
8 Отрадное
11:55
1 м
11:56
22 м
9 Одинцово
11:58
1 м
11:59
25 м
10 Баковка
12:01
1 м
12:02
28 м
11 Немчиновка
12:05
1 м
12:06
32 м
12 Сетунь
12:08
1 м
12:09
35 м
13 Рабочий Поселок
12:10
1 м
12:11
37 м
14 Кунцево 1
12:14
1 м
12:15
41 м
15 Фили
12:19
1 м
12:20
46 м
16 Тестовская
12:21
1 м
12:22
48 м
17 Беговая
12:25
1 м
12:26
52 м
18 Москва-Белорусская
12:30
57 м
Расписание электрички 6504 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30