• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Перхушково(14:34), Баковка(14:46), Сетунь(14:55), Фили(15:06), Москва-Белорусская(15:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 33 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:19
2 Дачное
14:25
1 м
14:26
6 м
3 Жаворонки
14:29
1 м
14:30
10 м
4 Перхушково
14:34
1 м
14:35
15 м
5 Пионерская
14:36
1 м
14:37
17 м
6 Одинцово
14:42
1 м
14:43
23 м
7 Баковка
14:46
1 м
14:47
27 м
8 Трехгорка
14:49
1 м
14:50
30 м
9 Немчиновка
14:52
1 м
14:53
33 м
10 Сетунь
14:55
1 м
14:56
36 м
11 Рабочий Поселок
14:58
1 м
14:59
39 м
12 Кунцево 1
15:01
1 м
15:02
42 м
13 Фили
15:06
1 м
15:07
47 м
14 Тестовская
15:08
1 м
15:09
49 м
15 Беговая
15:12
1 м
15:13
53 м
16 Москва-Белорусская
15:17
58 м
Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30