• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(19:45), Одинцово(19:55), Рабочий Поселок(20:07), Тестовская(20:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 31 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 45 м), Перхушково - Москва(0 ч 38 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:33
2 Малая Вязема
19:36
1 м
19:37
3 м
3 Дачное
19:39
1 м
19:40
6 м
4 Здравница
19:45
1 м
19:46
12 м
5 Перхушково
19:48
1 м
19:49
15 м
6 Пионерская
19:50
1 м
19:51
17 м
7 Одинцово
19:55
1 м
19:56
22 м
8 Трехгорка
19:59
1 м
20:00
26 м
9 Сетунь
20:04
1 м
20:05
31 м
10 Рабочий Поселок
20:07
1 м
20:08
34 м
11 Кунцево 1
20:10
1 м
20:11
37 м
12 Фили
20:15
1 м
20:16
42 м
13 Тестовская
20:18
1 м
20:19
45 м
14 Беговая
20:21
2 м
20:23
48 м
15 Москва-Белорусская
20:27
54 м
Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30