• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Перхушково(18:36), Одинцово(18:45), Сетунь(18:56), Фили(19:07), Москва-Белорусская(19:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 30 м), Голицыно - Фили(0 ч 44 м), Пионерская - Москва(0 ч 39 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:23
2 Малая Вязема
18:26
1 м
18:27
3 м
3 Жаворонки
18:31
1 м
18:32
8 м
4 Перхушково
18:36
1 м
18:37
13 м
5 Пионерская
18:39
1 м
18:40
16 м
6 Отрадное
18:42
1 м
18:43
19 м
7 Одинцово
18:45
1 м
18:46
22 м
8 Трехгорка
18:49
1 м
18:50
26 м
9 Немчиновка
18:53
1 м
18:54
30 м
10 Сетунь
18:56
1 м
18:57
33 м
11 Рабочий Поселок
18:59
1 м
19:00
36 м
12 Кунцево 1
19:02
1 м
19:03
39 м
13 Фили
19:07
1 м
19:08
44 м
14 Тестовская
19:09
1 м
19:10
46 м
15 Беговая
19:13
2 м
19:15
50 м
16 Москва-Белорусская
19:19
56 м
Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31