график рейса

6506 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Перхушково(18:36), Одинцово(18:45), Сетунь(18:56), Фили(19:07), Москва-Белорусская(19:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 30 м), Голицыно - Фили(0 ч 44 м), Пионерская - Москва(0 ч 39 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:23
2 Малая Вязема 18:26 1 м 18:27 3 м
3 Жаворонки 18:31 1 м 18:32 8 м
4 Перхушково 18:36 1 м 18:37 13 м
5 Пионерская 18:39 1 м 18:40 16 м
6 Отрадное 18:42 1 м 18:43 19 м
7 Одинцово 18:45 1 м 18:46 22 м
8 Трехгорка 18:49 1 м 18:50 26 м
9 Немчиновка 18:53 1 м 18:54 30 м
10 Сетунь 18:56 1 м 18:57 33 м
11 Рабочий Поселок 18:59 1 м 19:00 36 м
12 Кунцево 1 19:02 1 м 19:03 39 м
13 Фили 19:07 1 м 19:08 44 м
14 Тестовская 19:09 1 м 19:10 46 м
15 Беговая 19:13 2 м 19:15 50 м
16 Москва-Белорусская 19:19 56 м