• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(19:27), Одинцово(19:37), Рабочий Поселок(19:49), Тестовская(20:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 30 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 44 м), Перхушково - Москва(0 ч 38 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:16
2 Малая Вязема
19:19
1 м
19:20
3 м
3 Дачное
19:22
1 м
19:23
6 м
4 Здравница
19:27
1 м
19:28
11 м
5 Перхушково
19:30
1 м
19:31
14 м
6 Пионерская
19:33
1 м
19:34
17 м
7 Одинцово
19:37
1 м
19:38
21 м
8 Трехгорка
19:42
1 м
19:43
26 м
9 Сетунь
19:46
1 м
19:47
30 м
10 Рабочий Поселок
19:49
1 м
19:50
33 м
11 Кунцево 1
19:53
1 м
19:54
37 м
12 Фили
19:58
1 м
19:59
42 м
13 Тестовская
20:00
1 м
20:01
44 м
14 Беговая
20:04
1 м
20:05
48 м
15 Москва-Белорусская
20:09
53 м
Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30