график рейса

6506 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6506 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(14:05), Отрадное(14:14), Трехгорка(14:23), Рабочий Поселок(14:31), Фили(14:42), Москва-Белорусская(14:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Баковка(0 ч 27 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Перхушково - Москва(0 ч 46 м), Баковка - Москва(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6506 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 13:53
2 Малая Вязема 13:56 1 м 13:57 3 м
3 Дачное 13:59 1 м 14:00 6 м
4 Здравница 14:05 1 м 14:06 12 м
5 Перхушково 14:08 1 м 14:09 15 м
6 Пионерская 14:10 1 м 14:11 17 м
7 Отрадное 14:14 1 м 14:15 21 м
8 Одинцово 14:17 1 м 14:18 24 м
9 Баковка 14:20 1 м 14:21 27 м
10 Трехгорка 14:23 1 м 14:24 30 м
11 Немчиновка 14:26 1 м 14:27 33 м
12 Сетунь 14:29 1 м 14:30 36 м
13 Рабочий Поселок 14:31 1 м 14:32 38 м
14 Кунцево 1 14:34 1 м 14:35 41 м
15 Славянский Бульвар 14:37 1 м 14:38 44 м
16 Фили 14:42 1 м 14:43 49 м
17 Тестовская 14:44 1 м 14:45 51 м
18 Беговая 14:48 2 м 14:50 55 м
19 Москва-Белорусская 14:55 1 ч 2 м