• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6508 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(19:18), Одинцово(19:28), Фили(19:46), Москва-Белорусская(19:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 34 м), Перхушково - Москва(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:07
2 Малая Вязема
19:09
1 м
19:10
2 м
3 Жаворонки
19:15
1 м
19:16
8 м
4 Здравница
19:18
1 м
19:19
11 м
5 Перхушково
19:21
1 м
19:22
14 м
6 Отрадное
19:25
1 м
19:26
18 м
7 Одинцово
19:28
1 м
19:29
21 м
8 Рабочий Поселок
19:38
1 м
19:39
31 м
9 Кунцево 1
19:41
1 м
19:42
34 м
10 Фили
19:46
1 м
19:47
39 м
11 Тестовская
19:49
1 м
19:50
42 м
12 Беговая
19:53
1 м
19:54
46 м
13 Москва-Белорусская
19:58
51 м
Расписание электрички 6508 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31