график рейса

6508 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6508 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(19:18), Одинцово(19:28), Фили(19:46), Москва-Белорусская(19:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 34 м), Перхушково - Москва(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6508 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 19:07
2 Малая Вязема 19:09 1 м 19:10 2 м
3 Жаворонки 19:15 1 м 19:16 8 м
4 Здравница 19:18 1 м 19:19 11 м
5 Перхушково 19:21 1 м 19:22 14 м
6 Отрадное 19:25 1 м 19:26 18 м
7 Одинцово 19:28 1 м 19:29 21 м
8 Рабочий Поселок 19:38 1 м 19:39 31 м
9 Кунцево 1 19:41 1 м 19:42 34 м
10 Фили 19:46 1 м 19:47 39 м
11 Тестовская 19:49 1 м 19:50 42 м
12 Беговая 19:53 1 м 19:54 46 м
13 Москва-Белорусская 19:58 51 м