график рейса

6508 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6508 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(14:48), Одинцово(15:00), Сетунь(15:12), Фили(15:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 32 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 47 м), Перхушково - Москва(0 ч 46 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6508 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:34
2 Малая Вязема 14:37 1 м 14:38 3 м
3 Дачное 14:40 1 м 14:41 6 м
4 Жаворонки 14:44 1 м 14:45 10 м
5 Здравница 14:48 1 м 14:49 14 м
6 Перхушково 14:51 1 м 14:52 17 м
7 Пионерская 14:53 1 м 14:54 19 м
8 Отрадное 14:57 1 м 14:58 23 м
9 Одинцово 15:00 1 м 15:01 26 м
10 Баковка 15:03 1 м 15:04 29 м
11 Трехгорка 15:06 1 м 15:07 32 м
12 Немчиновка 15:09 1 м 15:10 35 м
13 Сетунь 15:12 1 м 15:13 38 м
14 Рабочий Поселок 15:14 1 м 15:15 40 м
15 Кунцево 1 15:18 1 м 15:19 44 м
16 Славянский Бульвар 15:21 1 м 15:22 47 м
17 Фили 15:26 1 м 15:27 52 м
18 Тестовская 15:28 1 м 15:29 54 м
19 Беговая 15:32 2 м 15:34 58 м
20 Москва-Белорусская 15:38 1 ч 4 м