график рейса

6508 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6508 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(10:27), Трехгорка(10:41), Рабочий Поселок(10:50), Фили(11:01), Москва-Белорусская(11:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 33 м), Голицыно - Фили(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Сетунь - Москва(0 ч 24 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6508 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 10:15
2 Малая Вязема 10:18 1 м 10:19 3 м
3 Жаворонки 10:23 1 м 10:24 8 м
4 Здравница 10:27 1 м 10:28 12 м
5 Одинцово 10:36 1 м 10:37 21 м
6 Баковка 10:39 1 м 10:40 24 м
7 Трехгорка 10:41 1 м 10:42 26 м
8 Немчиновка 10:45 1 м 10:46 30 м
9 Сетунь 10:48 1 м 10:49 33 м
10 Рабочий Поселок 10:50 1 м 10:51 35 м
11 Кунцево 1 10:53 1 м 10:54 38 м
12 Славянский Бульвар 10:56 1 м 10:57 41 м
13 Фили 11:01 1 м 11:02 46 м
14 Тестовская 11:03 1 м 11:04 48 м
15 Беговая 11:08 1 м 11:09 53 м
16 Москва-Белорусская 11:13 58 м