график рейса

6510 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6510 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(20:36), Отрадное(20:47), Немчиновка(20:58), Кунцево 1(21:07), Беговая(21:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 28 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Здравница - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6510 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:26
2 Малая Вязема 20:29 1 м 20:30 3 м
3 Дачное 20:32 1 м 20:33 6 м
4 Жаворонки 20:36 1 м 20:37 10 м
5 Здравница 20:40 1 м 20:41 14 м
6 Пионерская 20:44 1 м 20:45 18 м
7 Отрадное 20:47 1 м 20:48 21 м
8 Одинцово 20:50 1 м 20:51 24 м
9 Трехгорка 20:54 1 м 20:55 28 м
10 Немчиновка 20:58 1 м 20:59 32 м
11 Сетунь 21:01 1 м 21:02 35 м
12 Рабочий Поселок 21:04 1 м 21:05 38 м
13 Кунцево 1 21:07 1 м 21:08 41 м
14 Фили 21:12 1 м 21:13 46 м
15 Тестовская 21:14 1 м 21:15 48 м
16 Беговая 21:18 2 м 21:20 52 м
17 Москва-Белорусская 21:24 58 м