• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6510 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(20:36), Отрадное(20:47), Немчиновка(20:58), Кунцево 1(21:07), Беговая(21:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 28 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Здравница - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
20:26
2 Малая Вязема
20:29
1 м
20:30
3 м
3 Дачное
20:32
1 м
20:33
6 м
4 Жаворонки
20:36
1 м
20:37
10 м
5 Здравница
20:40
1 м
20:41
14 м
6 Пионерская
20:44
1 м
20:45
18 м
7 Отрадное
20:47
1 м
20:48
21 м
8 Одинцово
20:50
1 м
20:51
24 м
9 Трехгорка
20:54
1 м
20:55
28 м
10 Немчиновка
20:58
1 м
20:59
32 м
11 Сетунь
21:01
1 м
21:02
35 м
12 Рабочий Поселок
21:04
1 м
21:05
38 м
13 Кунцево 1
21:07
1 м
21:08
41 м
14 Фили
21:12
1 м
21:13
46 м
15 Тестовская
21:14
1 м
21:15
48 м
16 Беговая
21:18
2 м
21:20
52 м
17 Москва-Белорусская
21:24
58 м
Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31