график рейса

6510 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6510 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(21:32), Отрадное(21:41), Трехгорка(21:51), Рабочий Поселок(21:59), Фили(22:11), Москва-Белорусская(22:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Баковка(0 ч 28 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 53 м), Перхушково - Москва(0 ч 47 м), Баковка - Москва(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6510 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 21:20
2 Малая Вязема 21:23 1 м 21:24 3 м
3 Жаворонки 21:29 1 м 21:30 9 м
4 Здравница 21:32 1 м 21:33 12 м
5 Перхушково 21:35 1 м 21:36 15 м
6 Пионерская 21:38 1 м 21:39 18 м
7 Отрадное 21:41 1 м 21:42 21 м
8 Одинцово 21:45 1 м 21:46 25 м
9 Баковка 21:48 1 м 21:49 28 м
10 Трехгорка 21:51 1 м 21:52 31 м
11 Немчиновка 21:54 1 м 21:55 34 м
12 Сетунь 21:57 1 м 21:58 37 м
13 Рабочий Поселок 21:59 1 м 22:00 39 м
14 Кунцево 1 22:03 1 м 22:04 43 м
15 Славянский Бульвар 22:06 1 м 22:07 46 м
16 Фили 22:11 1 м 22:12 51 м
17 Тестовская 22:13 1 м 22:14 53 м
18 Беговая 22:17 1 м 22:18 57 м
19 Москва-Белорусская 22:23 1 ч 3 м