график рейса

6512 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Перхушково(22:50), Одинцово(23:00), Немчиновка(23:09), Кунцево 1(23:18), Тестовская(23:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 31 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 43 м), Голицыно - Беговая(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 22:35
2 Малая Вязема 22:38 1 м 22:39 3 м
3 Жаворонки 22:44 1 м 22:45 9 м
4 Перхушково 22:50 1 м 22:51 15 м
5 Пионерская 22:53 1 м 22:54 18 м
6 Отрадное 22:56 1 м 22:57 21 м
7 Одинцово 23:00 1 м 23:01 25 м
8 Баковка 23:03 1 м 23:04 28 м
9 Трехгорка 23:06 1 м 23:07 31 м
10 Немчиновка 23:09 1 м 23:10 34 м
11 Сетунь 23:12 1 м 23:13 37 м
12 Рабочий Поселок 23:14 1 м 23:15 39 м
13 Кунцево 1 23:18 1 м 23:19 43 м
14 Славянский Бульвар 23:21 1 м 23:22 46 м
15 Фили 23:25 1 м 23:26 50 м
16 Тестовская 23:28 1 м 23:29 53 м
17 Беговая 23:32 1 м 23:33 57 м
18 Москва-Белорусская 23:38 1 ч 3 м