• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(22:51), Пионерская(23:00), Баковка(23:20), Сетунь(23:29), Фили(23:40), Москва-Белорусская(23:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 48 м), Голицыно - Тестовская(1 ч 1 м), Здравница - Москва(0 ч 56 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
22:41
2 Малая Вязема
22:44
1 м
22:45
3 м
3 Дачное
22:47
1 м
22:48
6 м
4 Жаворонки
22:51
1 м
22:52
10 м
5 Здравница
22:55
1 м
22:56
14 м
6 Перхушково
22:58
1 м
22:59
17 м
7 Пионерская
23:00
1 м
23:01
19 м
8 Отрадное
23:03
1 м
23:04
22 м
9 Одинцово
23:06
12 м
23:18
25 м
10 Баковка
23:20
1 м
23:21
39 м
11 Трехгорка
23:23
1 м
23:24
42 м
12 Немчиновка
23:26
1 м
23:27
45 м
13 Сетунь
23:29
1 м
23:30
48 м
14 Рабочий Поселок
23:31
1 м
23:32
50 м
15 Кунцево 1
23:35
1 м
23:36
54 м
16 Фили
23:40
1 м
23:41
59 м
17 Тестовская
23:42
1 м
23:43
1 ч 1 м
18 Беговая
23:46
1 м
23:47
1 ч 5 м
19 Москва-Белорусская
23:52
1 ч 11 м
Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31