график рейса

6512 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(21:45), Одинцово(21:58), Немчиновка(22:07), Кунцево 1(22:16), Беговая(22:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 29 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 21:35
2 Малая Вязема 21:38 1 м 21:39 3 м
3 Дачное 21:41 1 м 21:42 6 м
4 Жаворонки 21:45 1 м 21:46 10 м
5 Пионерская 21:51 1 м 21:52 16 м
6 Отрадное 21:54 1 м 21:55 19 м
7 Одинцово 21:58 1 м 21:59 23 м
8 Баковка 22:01 1 м 22:02 26 м
9 Трехгорка 22:04 1 м 22:05 29 м
10 Немчиновка 22:07 1 м 22:08 32 м
11 Сетунь 22:11 1 м 22:12 36 м
12 Рабочий Поселок 22:13 1 м 22:14 38 м
13 Кунцево 1 22:16 1 м 22:17 41 м
14 Фили 22:21 1 м 22:22 46 м
15 Тестовская 22:24 1 м 22:25 49 м
16 Беговая 22:28 1 м 22:29 53 м
17 Москва-Белорусская 22:34 59 м