• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(21:45), Одинцово(21:58), Немчиновка(22:07), Кунцево 1(22:16), Беговая(22:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 29 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
21:35
2 Малая Вязема
21:38
1 м
21:39
3 м
3 Дачное
21:41
1 м
21:42
6 м
4 Жаворонки
21:45
1 м
21:46
10 м
5 Пионерская
21:51
1 м
21:52
16 м
6 Отрадное
21:54
1 м
21:55
19 м
7 Одинцово
21:58
1 м
21:59
23 м
8 Баковка
22:01
1 м
22:02
26 м
9 Трехгорка
22:04
1 м
22:05
29 м
10 Немчиновка
22:07
1 м
22:08
32 м
11 Сетунь
22:11
1 м
22:12
36 м
12 Рабочий Поселок
22:13
1 м
22:14
38 м
13 Кунцево 1
22:16
1 м
22:17
41 м
14 Фили
22:21
1 м
22:22
46 м
15 Тестовская
22:24
1 м
22:25
49 м
16 Беговая
22:28
1 м
22:29
53 м
17 Москва-Белорусская
22:34
59 м
Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31