• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(23:15), Пионерская(23:25), Баковка(23:34), Сетунь(23:42), Фили(23:55), Москва-Белорусская(00:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 47 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
23:05
2 Малая Вязема
23:08
1 м
23:09
3 м
3 Дачное
23:11
1 м
23:12
6 м
4 Жаворонки
23:15
1 м
23:16
10 м
5 Здравница
23:19
1 м
23:20
14 м
6 Перхушково
23:22
1 м
23:23
17 м
7 Пионерская
23:25
1 м
23:26
20 м
8 Отрадное
23:28
1 м
23:29
23 м
9 Одинцово
23:31
1 м
23:32
26 м
10 Баковка
23:34
1 м
23:35
29 м
11 Трехгорка
23:37
1 м
23:38
32 м
12 Немчиновка
23:40
1 м
23:41
35 м
13 Сетунь
23:42
1 м
23:43
37 м
14 Рабочий Поселок
23:46
1 м
23:47
41 м
15 Кунцево 1
23:50
1 м
23:51
45 м
16 Фили
23:55
1 м
23:56
50 м
17 Тестовская
23:57
1 м
23:58
52 м
18 Беговая
00:01
1 м
00:02
56 м
19 Москва-Белорусская
00:07
1 ч 2 м
Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30