• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6512 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(23:40), Пионерская(23:49), Баковка(23:59), Сетунь(00:09), Фили(00:19), Москва-Белорусская(00:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Сетунь - Москва(0 ч 20 м), Тестовская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
23:30
2 Малая Вязема
23:33
1 м
23:34
3 м
3 Дачное
23:36
1 м
23:37
6 м
4 Жаворонки
23:40
1 м
23:41
10 м
5 Здравница
23:44
1 м
23:45
14 м
6 Перхушково
23:47
1 м
23:48
17 м
7 Пионерская
23:49
1 м
23:50
19 м
8 Отрадное
23:52
1 м
23:53
22 м
9 Одинцово
23:55
1 м
23:56
25 м
10 Баковка
23:59
1 м
00:00
29 м
11 Трехгорка
00:02
1 м
00:03
32 м
12 Немчиновка
00:06
1 м
00:07
36 м
13 Сетунь
00:09
1 м
00:10
39 м
14 Рабочий Поселок
00:11
1 м
00:12
41 м
15 Кунцево 1
00:14
1 м
00:15
44 м
16 Фили
00:19
1 м
00:20
49 м
17 Тестовская
00:22
1 м
00:23
52 м
18 Беговая
00:25
1 м
00:26
55 м
19 Москва-Белорусская
00:30
1 ч
Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30