• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 23:09 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6514 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(23:19), Пионерская(23:28), Баковка(23:37), Сетунь(23:47), Фили(23:58), Москва-Белорусская(00:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
23:09
2 Малая Вязема
23:12
1 м
23:13
3 м
3 Дачное
23:15
1 м
23:16
6 м
4 Жаворонки
23:19
1 м
23:20
10 м
5 Здравница
23:23
1 м
23:24
14 м
6 Перхушково
23:26
1 м
23:27
17 м
7 Пионерская
23:28
1 м
23:29
19 м
8 Отрадное
23:31
1 м
23:32
22 м
9 Одинцово
23:34
1 м
23:35
25 м
10 Баковка
23:37
1 м
23:38
28 м
11 Трехгорка
23:40
1 м
23:41
31 м
12 Немчиновка
23:44
1 м
23:45
35 м
13 Сетунь
23:47
1 м
23:48
38 м
14 Рабочий Поселок
23:50
1 м
23:51
41 м
15 Кунцево 1
23:53
1 м
23:54
44 м
16 Фили
23:58
1 м
23:59
49 м
17 Тестовская
00:00
1 м
00:01
51 м
18 Беговая
00:04
2 м
00:06
55 м
19 Москва-Белорусская
00:10
1 ч 1 м
Расписание электрички 6514 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31