график рейса

6514 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6514 Голицыно Москва останавливается  на станциях Трехгорка(21:11), Рабочий Поселок(21:20), Фили(21:31), Москва-Белорусская(21:43) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 37 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6514 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:49
2 Одинцово 21:05 1 м 21:06 16 м
3 Баковка 21:09 1 м 21:10 20 м
4 Трехгорка 21:11 1 м 21:12 22 м
5 Немчиновка 21:14 1 м 21:15 25 м
6 Сетунь 21:17 1 м 21:18 28 м
7 Рабочий Поселок 21:20 1 м 21:21 31 м
8 Кунцево 1 21:23 1 м 21:24 34 м
9 Славянский Бульвар 21:26 1 м 21:27 37 м
10 Фили 21:31 1 м 21:32 42 м
11 Тестовская 21:33 1 м 21:34 44 м
12 Беговая 21:37 1 м 21:38 48 м
13 Москва-Белорусская 21:43 54 м