график рейса

6514 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6514 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(21:00), Пионерская(21:09), Баковка(21:19), Сетунь(21:27), Фили(21:41), Москва-Белорусская(21:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 53 м), Здравница - Москва(0 ч 48 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6514 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:50
2 Малая Вязема 20:53 1 м 20:54 3 м
3 Дачное 20:56 1 м 20:57 6 м
4 Жаворонки 21:00 1 м 21:01 10 м
5 Здравница 21:04 1 м 21:05 14 м
6 Перхушково 21:07 1 м 21:08 17 м
7 Пионерская 21:09 1 м 21:10 19 м
8 Отрадное 21:13 1 м 21:14 23 м
9 Одинцово 21:16 1 м 21:17 26 м
10 Баковка 21:19 1 м 21:20 29 м
11 Трехгорка 21:21 1 м 21:22 31 м
12 Немчиновка 21:24 1 м 21:25 34 м
13 Сетунь 21:27 1 м 21:28 37 м
14 Рабочий Поселок 21:30 1 м 21:31 40 м
15 Кунцево 1 21:33 1 м 21:34 43 м
16 Фили 21:41 1 м 21:42 51 м
17 Тестовская 21:43 1 м 21:44 53 м
18 Беговая 21:47 1 м 21:48 57 м
19 Москва-Белорусская 21:53 1 ч 3 м