график рейса

6514 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 23:09 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6514 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(23:19), Пионерская(23:28), Баковка(23:37), Сетунь(23:47), Фили(23:58), Москва-Белорусская(00:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 25 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6514 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 23:09
2 Малая Вязема 23:12 1 м 23:13 3 м
3 Дачное 23:15 1 м 23:16 6 м
4 Жаворонки 23:19 1 м 23:20 10 м
5 Здравница 23:23 1 м 23:24 14 м
6 Перхушково 23:26 1 м 23:27 17 м
7 Пионерская 23:28 1 м 23:29 19 м
8 Отрадное 23:31 1 м 23:32 22 м
9 Одинцово 23:34 1 м 23:35 25 м
10 Баковка 23:37 1 м 23:38 28 м
11 Трехгорка 23:40 1 м 23:41 31 м
12 Немчиновка 23:44 1 м 23:45 35 м
13 Сетунь 23:47 1 м 23:48 38 м
14 Рабочий Поселок 23:50 1 м 23:51 41 м
15 Кунцево 1 23:53 1 м 23:54 44 м
16 Фили 23:58 1 м 23:59 49 м
17 Тестовская 00:00 1 м 00:01 51 м
18 Беговая 00:04 2 м 00:06 55 м
19 Москва-Белорусская 00:10 1 ч 1 м