график рейса

6516 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6516 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(21:48), Одинцово(22:00), Сетунь(22:12), Фили(22:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 32 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 47 м), Перхушково - Москва(0 ч 46 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6516 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 21:34
2 Малая Вязема 21:37 1 м 21:38 3 м
3 Дачное 21:40 1 м 21:41 6 м
4 Жаворонки 21:44 1 м 21:45 10 м
5 Здравница 21:48 1 м 21:49 14 м
6 Перхушково 21:51 1 м 21:52 17 м
7 Пионерская 21:53 1 м 21:54 19 м
8 Отрадное 21:57 1 м 21:58 23 м
9 Одинцово 22:00 1 м 22:01 26 м
10 Баковка 22:03 1 м 22:04 29 м
11 Трехгорка 22:06 1 м 22:07 32 м
12 Немчиновка 22:09 1 м 22:10 35 м
13 Сетунь 22:12 1 м 22:13 38 м
14 Рабочий Поселок 22:14 1 м 22:15 40 м
15 Кунцево 1 22:18 1 м 22:19 44 м
16 Славянский Бульвар 22:21 1 м 22:22 47 м
17 Фили 22:25 1 м 22:26 51 м
18 Тестовская 22:28 1 м 22:29 54 м
19 Беговая 22:32 1 м 22:33 58 м
20 Москва-Белорусская 22:38 1 ч 4 м