график рейса

6516 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6516 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(12:10), Одинцово(12:20), Немчиновка(12:30), Кунцево 1(12:38), Тестовская(12:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 29 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Беговая(0 ч 54 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6516 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:58
2 Малая Вязема 12:01 1 м 12:02 3 м
3 Дачное 12:04 1 м 12:05 6 м
4 Здравница 12:10 1 м 12:11 12 м
5 Перхушково 12:13 1 м 12:14 15 м
6 Отрадное 12:17 1 м 12:18 19 м
7 Одинцово 12:20 1 м 12:21 22 м
8 Баковка 12:24 1 м 12:25 26 м
9 Трехгорка 12:27 1 м 12:28 29 м
10 Немчиновка 12:30 1 м 12:31 32 м
11 Сетунь 12:32 1 м 12:33 34 м
12 Рабочий Поселок 12:35 1 м 12:36 37 м
13 Кунцево 1 12:38 1 м 12:39 40 м
14 Славянский Бульвар 12:41 1 м 12:42 43 м
15 Фили 12:46 1 м 12:47 48 м
16 Тестовская 12:48 1 м 12:49 50 м
17 Беговая 12:52 1 м 12:53 54 м
18 Москва-Белорусская 12:58 1 ч