график рейса

6550 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6550 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(20:25), Одинцово(20:35), Немчиновка(20:44), Кунцево 1(20:53), Тестовская(21:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 28 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Беговая(0 ч 55 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6550 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:13
2 Малая Вязема 20:16 1 м 20:17 3 м
3 Дачное 20:19 1 м 20:20 6 м
4 Здравница 20:25 1 м 20:26 12 м
5 Перхушково 20:28 1 м 20:29 15 м
6 Отрадное 20:32 1 м 20:33 19 м
7 Одинцово 20:35 1 м 20:36 22 м
8 Баковка 20:38 1 м 20:39 25 м
9 Трехгорка 20:41 1 м 20:42 28 м
10 Немчиновка 20:44 1 м 20:45 31 м
11 Сетунь 20:47 1 м 20:48 34 м
12 Рабочий Поселок 20:50 1 м 20:51 37 м
13 Кунцево 1 20:53 1 м 20:54 40 м
14 Славянский Бульвар 20:56 1 м 20:57 43 м
15 Фили 21:01 1 м 21:02 48 м
16 Тестовская 21:03 1 м 21:04 50 м
17 Беговая 21:08 1 м 21:09 55 м
18 Москва-Белорусская 21:13 1 ч