• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6582 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(13:50), Пионерская(13:59), Баковка(14:09), Сетунь(14:19), Фили(14:30), Москва-Белорусская(14:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 47 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
13:40
2 Малая Вязема
13:43
1 м
13:44
3 м
3 Дачное
13:46
1 м
13:47
6 м
4 Жаворонки
13:50
1 м
13:51
10 м
5 Здравница
13:54
1 м
13:55
14 м
6 Перхушково
13:57
1 м
13:58
17 м
7 Пионерская
13:59
1 м
14:00
19 м
8 Отрадное
14:02
1 м
14:03
22 м
9 Одинцово
14:06
1 м
14:07
26 м
10 Баковка
14:09
1 м
14:10
29 м
11 Трехгорка
14:12
1 м
14:13
32 м
12 Немчиновка
14:16
1 м
14:17
36 м
13 Сетунь
14:19
1 м
14:20
39 м
14 Рабочий Поселок
14:22
1 м
14:23
42 м
15 Кунцево 1
14:25
1 м
14:26
45 м
16 Фили
14:30
1 м
14:31
50 м
17 Тестовская
14:32
1 м
14:33
52 м
18 Беговая
14:36
2 м
14:38
56 м
19 Москва-Белорусская
14:42
1 ч 2 м
Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31