• Маршрут
  • Станция

Электричка 6582 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6582 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(13:40), Пионерская(13:49), Баковка(13:59), Сетунь(14:08), Фили(14:20), Москва-Белорусская(14:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 46 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
13:30
2 Малая Вязема
13:33
1 м
13:34
3 м
3 Дачное
13:36
1 м
13:37
6 м
4 Жаворонки
13:40
1 м
13:41
10 м
5 Здравница
13:44
1 м
13:45
14 м
6 Перхушково
13:47
1 м
13:48
17 м
7 Пионерская
13:49
1 м
13:50
19 м
8 Отрадное
13:52
1 м
13:53
22 м
9 Одинцово
13:56
1 м
13:57
26 м
10 Баковка
13:59
1 м
14:00
29 м
11 Трехгорка
14:02
1 м
14:03
32 м
12 Немчиновка
14:05
1 м
14:06
35 м
13 Сетунь
14:08
1 м
14:09
38 м
14 Рабочий Поселок
14:11
1 м
14:12
41 м
15 Кунцево 1
14:15
1 м
14:16
45 м
16 Фили
14:20
1 м
14:21
50 м
17 Тестовская
14:22
1 м
14:23
52 м
18 Беговая
14:26
1 м
14:27
56 м
19 Москва-Белорусская
14:31
1 ч 1 м
Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30