график рейса

6582 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6582 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(13:50), Пионерская(13:59), Баковка(14:09), Сетунь(14:19), Фили(14:30), Москва-Белорусская(14:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 52 м), Здравница - Москва(0 ч 47 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6582 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 13:40
2 Малая Вязема 13:43 1 м 13:44 3 м
3 Дачное 13:46 1 м 13:47 6 м
4 Жаворонки 13:50 1 м 13:51 10 м
5 Здравница 13:54 1 м 13:55 14 м
6 Перхушково 13:57 1 м 13:58 17 м
7 Пионерская 13:59 1 м 14:00 19 м
8 Отрадное 14:02 1 м 14:03 22 м
9 Одинцово 14:06 1 м 14:07 26 м
10 Баковка 14:09 1 м 14:10 29 м
11 Трехгорка 14:12 1 м 14:13 32 м
12 Немчиновка 14:16 1 м 14:17 36 м
13 Сетунь 14:19 1 м 14:20 39 м
14 Рабочий Поселок 14:22 1 м 14:23 42 м
15 Кунцево 1 14:25 1 м 14:26 45 м
16 Фили 14:30 1 м 14:31 50 м
17 Тестовская 14:32 1 м 14:33 52 м
18 Беговая 14:36 2 м 14:38 56 м
19 Москва-Белорусская 14:42 1 ч 2 м