• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6582 Голицыно Москва останавливается  на станциях Жаворонки(13:45), Пионерская(13:54), Баковка(14:04), Сетунь(14:13), Фили(14:24), Москва-Белорусская(14:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Здравница(время в пути 0 ч 14 м), Голицыно - Одинцово(0 ч 26 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 53 м), Здравница - Москва(0 ч 47 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
13:34
2 Малая Вязема
13:38
1 м
13:39
4 м
3 Дачное
13:41
1 м
13:42
7 м
4 Жаворонки
13:45
1 м
13:46
11 м
5 Здравница
13:48
1 м
13:49
14 м
6 Перхушково
13:51
1 м
13:52
17 м
7 Пионерская
13:54
1 м
13:55
20 м
8 Отрадное
13:57
1 м
13:58
23 м
9 Одинцово
14:00
1 м
14:01
26 м
10 Баковка
14:04
1 м
14:05
30 м
11 Трехгорка
14:07
1 м
14:08
33 м
12 Немчиновка
14:10
1 м
14:11
36 м
13 Сетунь
14:13
1 м
14:14
39 м
14 Рабочий Поселок
14:16
1 м
14:17
42 м
15 Кунцево 1
14:19
1 м
14:20
45 м
16 Фили
14:24
1 м
14:25
50 м
17 Тестовская
14:27
1 м
14:28
53 м
18 Беговая
14:30
2 м
14:32
56 м
19 Москва-Белорусская
14:36
1 ч 2 м
Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30