• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6584 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6584 Голицыно Москва останавливается  на станциях Перхушково(14:27), Баковка(14:38), Сетунь(14:47), Фили(14:59), Москва-Белорусская(15:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 16 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 31 м), Голицыно - Фили(0 ч 46 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:13
2 Дачное
14:18
1 м
14:19
5 м
3 Жаворонки
14:22
1 м
14:23
9 м
4 Перхушково
14:27
1 м
14:28
14 м
5 Пионерская
14:29
1 м
14:30
16 м
6 Одинцово
14:35
1 м
14:36
22 м
7 Баковка
14:38
1 м
14:39
25 м
8 Трехгорка
14:41
1 м
14:42
28 м
9 Немчиновка
14:44
1 м
14:45
31 м
10 Сетунь
14:47
1 м
14:48
34 м
11 Рабочий Поселок
14:50
1 м
14:51
37 м
12 Кунцево 1
14:54
1 м
14:55
41 м
13 Фили
14:59
1 м
15:00
46 м
14 Тестовская
15:01
1 м
15:02
48 м
15 Беговая
15:05
1 м
15:06
52 м
16 Москва-Белорусская
15:10
57 м
Расписание электрички 6584 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30