график рейса

6584 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6584 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(14:23), Одинцово(14:33), Немчиновка(14:43), Кунцево 1(14:52), Беговая(15:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 28 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6584 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:11
2 Дачное 14:16 1 м 14:17 5 м
3 Жаворонки 14:20 1 м 14:21 9 м
4 Здравница 14:23 1 м 14:24 12 м
5 Перхушково 14:26 1 м 14:27 15 м
6 Пионерская 14:29 1 м 14:30 18 м
7 Одинцово 14:33 1 м 14:34 22 м
8 Баковка 14:36 1 м 14:37 25 м
9 Трехгорка 14:39 1 м 14:40 28 м
10 Немчиновка 14:43 1 м 14:44 32 м
11 Сетунь 14:47 1 м 14:48 36 м
12 Рабочий Поселок 14:49 1 м 14:50 38 м
13 Кунцево 1 14:52 1 м 14:53 41 м
14 Фили 14:57 1 м 14:58 46 м
15 Тестовская 15:00 1 м 15:01 49 м
16 Беговая 15:05 1 м 15:06 54 м
17 Москва-Белорусская 15:11 1 ч