• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6584 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6584 Голицыно Москва останавливается  на станциях Здравница(14:23), Одинцово(14:33), Немчиновка(14:43), Кунцево 1(14:52), Беговая(15:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 15 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 28 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 41 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 31 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:11
2 Дачное
14:16
1 м
14:17
5 м
3 Жаворонки
14:20
1 м
14:21
9 м
4 Здравница
14:23
1 м
14:24
12 м
5 Перхушково
14:26
1 м
14:27
15 м
6 Пионерская
14:29
1 м
14:30
18 м
7 Одинцово
14:33
1 м
14:34
22 м
8 Баковка
14:36
1 м
14:37
25 м
9 Трехгорка
14:39
1 м
14:40
28 м
10 Немчиновка
14:43
1 м
14:44
32 м
11 Сетунь
14:47
1 м
14:48
36 м
12 Рабочий Поселок
14:49
1 м
14:50
38 м
13 Кунцево 1
14:52
1 м
14:53
41 м
14 Фили
14:57
1 м
14:58
46 м
15 Тестовская
15:00
1 м
15:01
49 м
16 Беговая
15:05
1 м
15:06
54 м
17 Москва-Белорусская
15:11
1 ч
Расписание электрички 6584 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31